Войти
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Дикий жор!

Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
А вы запасаетесь каллориями. потому что скоро родите и от многого придется отказаться! )))) Так что ловите момент! Тем более, если вы совсем не поправляетесь! Это же здорово))))
0
06.05.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

но ведь так нельзя.. это наверное никакой пользы малышу не приносит.. а у меня аж руки от голода тресутся, так кушать охота! хорошо, что днем я одна и этого кошмара не видит мой муж

0
06.05.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
Ничего страшного! Я вот забила на все и вся!!! И лопаю ВСЕ, что моей душе угодно, чего и вам желаю)))
0
06.05.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

ну приятного нам тогда аппетита!

0
06.05.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
Приятного))))
0
06.05.2012

ну и ладно что нет пользы.вреда ведь тоже нет. хотя пользя от твоего душевного равновесия и довольности есть!так что не переживай.у меня периодами в 3 триместре было,с утра тоже просыпалась.и щас бывало 4 раза на дню ела,не считая перекусов вредностями.хотя я привыкла раза 2 кушать

0
06.05.2012
Ассоль
Светлогорск

И я лопаю последние недели три все подряд, и в любое время суток)) Два завтрака - это святое))) Хотя раньше максимум чай с печеньем и до обеда. Я думаю, это все еще и от "нечего делать". Раньше мы работали, готовились активно к рождению, всякие прибамбасы для деток бегали покупали. А сейчас все - почти и делать нечего)) А что остается? КУШАТЬ!!!

0
07.05.2012
Направление в роддом! родила 16 мая