Я уже не первая с такой проблемой смотрю.. но помоему это перебор))) я прям как животные на зимовку запасаюсь полезными и безполезными каллориями,только они чтобы зиму голодную коротать,а я куда????
утром просыпаюсь, от того что очень под ложечкой сосет.. кушать совсем хочется невмоготу... днем постоянно жую всё подряд... не успеваю пополнять с мужем запасы конфет, фруктов, печенок, сырочка, колбаски и т.д.... сейчас жду когда пельмешки сварятся.. слюной изошлась)))
..и все это запоследнюю неделю усиливается как по накатанной, как будто я в начале "пути".. а ведь я уже просто на пороге роддома
! одно утешает, что вес мой не меняется.. туалет мой лучший друг
в эти дни! есть ещё такие какя , а то я прям себя не узнаю

