Доченька у нас Юлия.. 4 кг. 56 см.. тяжко далась.. 7 дней в роддоме
Поздравляю! Здоровья и счастья тебе и малышке!
У меня Поля была с таким же весом и ростом ))
0
24.05.2012
Ответить
Поздравляю!!! Растите крепенькими и радуйте маму с папой!!
0
24.05.2012
Ответить
