вчера купила переходник, цвета очень нравятся! с китом рядом не поставишь... в фокус поймать ооочень сложно.. но можно! особенно удобно в лайфвью... буду набивать глазик) и сажать зрение)
нравится боке )
вот более-менее резкие
1.

2.
3.
п.с. последняя это не муж) просто знакомый)
нравится боке )
вот более-менее резкие
1.

2.
3.
п.с. последняя это не муж) просто знакомый)