купили новый ноут, все блин зеленит и пурпурного не хватает, ребят, подскажите как настроить а)... sRGB выставить везде.. в фотошопе я сама смогу, попроовала профиль у дисплея выставить что то ничего не изменилось... как инет на такой цвет настроить?? помогите пожалуйста.. а то не могу так (((
Мама мальчика (9 месяцев), жду девочку, 12 неделя
Санкт-Петербург