дело было не совсем вечером. да и делать было чего, но совсем не хотелось...
и тут я вспомнила что я у папы забрала штучку к гелиосу для макро )))) (там 3 колечка скручиваются между собой можно например все накрутить или какое то скрутить)
ну и пошло балавство поехало ))
получилась всякая фикня но все равно покажу))
п.с. автофокуса как помните нет, а глубина резкости на стооолько мала что просто капец)) буквально милиметрик, даже от биения сердца фокум промахивался) я даже устала :Р
1

2

3

4

5

6

7 просто как то воздушненько вышло и нежненько... можно использовать фотом для чего нибудь :Р

8

9

10

11 сережка на самом деле маленькая очень.. по самому длинному место 14мм
это янтарь кстати) интересно.. в нем всегда разводы...
и тут я вспомнила что я у папы забрала штучку к гелиосу для макро )))) (там 3 колечка скручиваются между собой можно например все накрутить или какое то скрутить)
ну и пошло балавство поехало ))
получилась всякая фикня но все равно покажу))
п.с. автофокуса как помните нет, а глубина резкости на стооолько мала что просто капец)) буквально милиметрик, даже от биения сердца фокум промахивался) я даже устала :Р
1


2

3

4

5

6

7 просто как то воздушненько вышло и нежненько... можно использовать фотом для чего нибудь :Р

8

9

10

11 сережка на самом деле маленькая очень.. по самому длинному место 14мм
это янтарь кстати) интересно.. в нем всегда разводы...