Познакомился Степа с малышкой сегодня утром...
раньше Степа как то ну совсем не замечал мой живот, даже внимания не обрашал! а сегодня утром сидел на мне, смотрю внимание привлек - положил руку гладит и так как то удивленно "уууу"
, говорю - у мамы в животике малышка! Степан еще удивленнее посмотрел на меня. залип на пару секунд, потом показал пальцем на живот лег на него ушком и говорит "а-а -- а-а -- а-а" что на его языке значит малышка в животике спит =)))))))))
так забавно =) совсем большой уже, все понимает)

раньше Степа как то ну совсем не замечал мой живот, даже внимания не обрашал! а сегодня утром сидел на мне, смотрю внимание привлек - положил руку гладит и так как то удивленно "уууу"
, говорю - у мамы в животике малышка! Степан еще удивленнее посмотрел на меня. залип на пару секунд, потом показал пальцем на живот лег на него ушком и говорит "а-а -- а-а -- а-а" что на его языке значит малышка в животике спит =)))))))))так забавно =) совсем большой уже, все понимает)
