слышу гремит чем то в кухне ) н у я туда бегом ) сидит, чай себе наливает ))))
Женнннннннняяяяяяяяяяя, какая фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прелесть)))))))
какая молодец, что сфоткала) я в восторге)
да фотка то как раз посредственная )
ахаха. молодец. маму от важных дел не отвлекает 
ну да.. потом дел еше на час дал )
зато все сам сделал =))
Деловой какой :))) пока мамы нет, покрепче решил сделать :))))
крышку то держать зачем?) там заварка кончилась.... я видела что он играет )) я не запрещаю :Р
только потом он еще и сахаром всю кухню заляпал )
У нас тоже свобода действий во многом, т.к. я же мужу не запрещаю чай пить, а почему доче надо запрещать :)))))))))))) так вот он открыл и смотрит, почему не льется :)))))))))))
ахаха) он не открыл. она летит )
а пароль?
на яндекс фото требует
ну дак я ж его сюда выложила а ссылка эта всегда под фото вылезает по ней не обязательно переходить
ааа,ясно
а вы со вспышкой снимаете?
да) это только мы с мужем все колотим ) а он у нас ттт...
Серьезный:)
У меня все чайники попрятанны,сын испытывает космический интерес к кувшинам,фильтрам и чайникам...водолей:)
мой не то что бы интерес испытывает, он берет все что ему нужно... он то у меня старший.. я его большим уже считаю :Р
Самостоятельный малыш )))) Молодчина!
ага в точку!


