Войти
фотограф Евгения Янцева
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
691
запись
172
друга
16
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
как здорово
мы наконец то переехали и вот уже почти 2 недели живем одни в квартире, жаль конечно что муж целыми днями на работе, зато мы отдельно теперь)))) я так рада))) хих ))) прям очень очень рада)))))) я наверно самая счастливая)))и мебель новенькую привезли уже) малышу комнатку в нашей однокомнатной отгородили кроватка, комодик с пеленалочкой, все уже стоит готовое.....)))))))))))
вот только еще нижних соседей к тишине приучить осталось =))))
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ездили к свекрови )
на пол недельки к свекрови ездили)) в другой город ) страшно было, туда маршрутки типа форд транзит ходят, выждали местечки впереди)) ну ничего.... все хорошо... трясет конечно по нашим дорогам) зато повидали бабушек, деда)) они уже старенькие) очень ждут правнучка))
вот всем на нг подарочек будет))))))
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
аллергия
отела вот поинтересоваться, как думаете у меня аллергия всю жизнь, в младенчестве жуткий диатес был, у мужа тоже алергия только какая то другая, неодермит называется, его даже в армию не взяли по этой причине, у малыша тоже будет?
7
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у кого нибудь бывает?
я иногда ( в основном вечером) сижу в каком нибудь положении и чувствую как у малыша сердечко бьется и даже если руку положить на живот чувствуетси и если не двигаться видно как ритмично животик дергается... правда очень засыпается плохо при этом) зато так интересно свое бьется и чуть быстрее еще одно )
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас все и сразу)
я еще с парнем ездила отдыхать в августе того года, и мы так и перестали предохраняться(встречались 2 года на тот момент) ну я не беременнела и зимой начала нервничать пошла ко врачу, сказали цикл надо наладить, правда так таблетки пить и не стала, в апреле пошли в загс все узнать... договорились на 7 августа, я сразу купила платье, туфли а потом в начале мая узнала что беременна) вот так) ну понятное дело в платье я не влезла б в августе по этому свадьбу на июль перенесли) еще месяцок и родится наш сынок))
4
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
кто мел ест?
кто нибудь мел ест кроме меня?) он какой то разный на вкус) постоянно грызу его) правда мужу помойму не нравится когда я его с чаем за столом жую) но ему не понять) ему же не хочется)
9
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хочу елочку)
мы с мужем переезжаем в след. воскресенье хочу на нг елочку с фанариками и игрушками,привыкла что родители каждый год наряжают вот только думаю когда ставить, мне рожать на нг праздники)реально беременные заморочки :) ни у кого подобных бзиков нет?)))
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
таз узкий
девочки, вот еще вопрос у меня таз узкий 1й степени - 17 см написано в карте,моя врач по совместительству узи у нас в консультации делает, она сказала если малыш крупный будет то кесорево, а на 22 неделе узи делала в другой консультации, там врач увидел эту цифру и сказал что с таким тазом и не рожают! я боюсь что заставят саму рожать а я не смогу и повредят ребенка! это оч распространено((( что мне делать? моя врач ни чего не говорит! в 33 недели диаметр головки 109мм груд.клетка 290мм
6
Степан
15 лет 5 месяцев
Василина
14 лет 1 месяц