у меня наконецто радость))))
мы наконец то купили елочку и все что для нёе надо)))) нарядили...... )теперь стоит она красавица на мужином комп столе мне глаз радует и мужа с ноутом теснит )))))))) уррррааааа!!!! фотка в фотоальфоме :) да, и еще одна радость мужу выходные почему то дали -- уррааааа!!!!!)))))))))))
Читать далее

ужос.... вот марока то =))) долго крути ли нажимали смотрели в интернете инструкции ничего не получалось, потом что то случайно нажали щелчок и вот она разложилась =))) следом возникла новая проблема - как на нее все это надевать... 


