скорее б родить
так все болит... колени ноют очень сильно аш места себе не нахожу... даже спать не могу(((( ... муж уже не выдержал говорит хватит ныть... а я не могууууу... с каждым днем прям что то добавляется.....хныыыыыыыкк!!!!!
муж вчера в 12ночи пошел провожать гостей, а пришел вот с чем))
так неожиданно)))))))









удачи ему на работе...
