ну что ж, купили наконец таки)) ведь я ненавижу мыть посуду..
и сразу вопросы!!!:
1.- какими средствами пользуетесь, что лучше-гель, таблетки или порошок и марки?
2.- на какой период хватает купленой вами пачки/упаковки/бутыля?
3.- и я так поняла что соль обязательна-а ее на сколько хватает если в пачке 1.5 кг например?
очень жду комментариев, я вообще в этом не разбираюсь!!! и незнаю даже что в магазине то схватить. вот лишь соль купила)))