Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

завтрак

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

творог или суп

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

суп?) необычно)


0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

почему ж???

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

незнаю) ни разу сами не ели в семье, ни разу еще не слышала)


0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

а я люблю вообще супы

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я тоже,очень,но на обед))


0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

а я утром ТАК хочу есть,что мне без разницы что

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург


я тоже голодная но ем мюсли, их надолго хватает,энергии в смысле и оч вкусно полезно

0
04.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Ялта

можно суп сделать молочный с маленькими макарошками и сладенький

0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Наташа,а какие мюсли едите,с добавкой фруктов,я кормлю грудью дочку,кашы я нелюблю.а мюсли бы ела.но незнаю можно.


0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

мюсли можно и нужно! тоже кормлю, после родов через месяц уже ела все что хочу,глупости все это. мюсли ем например фирмы АХА, либо другие какие найдешь,пробуй,что самой понравится.много производителей


0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
спасибо.
0
06.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Сырники, омлет, бутерброд с сыром (он у нас ко всему идёт, и к каше тоже). Но каша всё-таки самое частое блюдо.

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

спасибо. про сырники забыла вот

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

я тоже про сырники вспомнила)

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а у вас что Зоя любит?


0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
рисовую и пшенную каши.
0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

И у нас чаще каши.Но когда мне лень варить,а коробочные кончились,либо когда Ева отказывается могу дать творожок и банан,и мюсли свои тоже даю,и хлопья тоже даю.Сама чаще завтракаю йогуртом и фруктами.

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а мюсли чем заправляешь?


0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Когда как.И молоком,и кефиром,и йогуртом питьевым

0
04.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
Кашииии и только их)))разные с кусочками фруктов. для остального есть другие кормления))) иногда даю в придачу бутерброд с сыром,с маслом или просто сыр.если не наелась
0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

дак вот отвратительно каши ест, разнообразия хочу

0
04.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
Моя все ест сама ложкой..а кашку я ей даю.но ест,не отказывается.поэтому буду кашки пока варить,полезно))
0
04.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

моя не любит завтракать, максимум дольку яблока или огурца может погрызть. у нас завтрак обычно совмещен с обедом уже..
если бы мой ребенок проявлял интерес к мюслям - купила бы органические без сахара и давала с удовольствием, сейчас мне кажется уже тот возраст, когда можно расширять рацион, только самые вредности исключать, а обычные продукты уже можно пробовать. 

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

органические мюсли...ммм..надо мне поискать

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

то сто ты ешь сама на завтрак вполне сьедобно для дочки, очень даже хорошо все молочные продукты по утрам, творого, йогурты, те же мюсли , помимо каш, я еще иногда даю ленивые вареники, всегда лежит про запас партия замороженных из творога!;)

0
04.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас сегодня детские макарошки  с куриной грудкой (вчера запекала в духовке). вообще, почти все уже даем. ну кроме откровенного г.

0
05.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас чаще всего каша, но я так же легко даю ей свой творог, йогурты уктусские, мюсли и другую еду, которую ем сама

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы едим кашу, омлет, вареные яички, хлеб с маслом, чай, иногда если тороплюсь то чай с печенькой и пюре гербер. вообще конечно стараюсь кашей

0
04.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Омлет ,каша, блинчики, вареное яйцо, вермишель, овощи с яйцом. .когда как. Иногда когда совсем лень, могу и дать то, что с ужина осталось 

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Каши, омлет, блины, сырники)) мюсли пока не пробовали, но думаю уже можно.
0
05.10.2013
наш любимый полдник ( и завтрак и ужин)

Похожие записи