что вы даете на завтрак малышам помимо каши?! что можно предложить еще?
забыла дописать ведь: я на завтрак ем всегда мюсли, заправляю снежком, и она обычно требует еду из моей тарелки....можно давать немного иногда? ей так нравится...(там овсяные кукурузные хлопья, сухофрукты всякие, иногда и орехи)
