...да шучу) но чет светло розовым мажет и живот тянет...капец...делать даже ниче не могу. че это...обычно М свои в календарике отмечаю,а тут забыла в последний раз, дак вот непомню когда точно были но точно недавно совсем дак вот овуляция это наверно??
беременна что ли...
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
в овуляцию вроде не мажет.а можешь быть Б?
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
дак вот Б невозможна. надеюсь я не больна) и это просто овуляция)
0
01.11.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
напиши потом)че там твой организм балуется)
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
да вроде седня 14 день цикла. так что О) но тянет ваще жуть(
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Блин, вот у меня тоже такая мысля была сегодня))))) Начитаешься тут про хочушек) А меня второй вечер тошнит, вчера просто мне кажется желудок встал, а сегодня укачало жутко, но мысли лезут)))))
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Не ну а вдруг?))Я бы вот очень радовалась "неожиданной" беременности))
0
01.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
а да овуляция была такая) все ок щас)
0
05.11.2013
Ответить