Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

цвет лица

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

экология, питание, сон, нервы - все это влияет, но я убеждена, что самое главное - наше внутреннее состояние!

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
экология г..вно, сон плохой, нервничаю...вот и ответила себе...еще анемия небольшая..эх..как то печально все
0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я в последнее время увлеклась аромамаслами, как раз сегодня была в Ирисе у косметолога и заодно купила себе 2 новых масла: лаванду и чайное дерево, это от нервов (чайное дерево так вообще, по словам косметолога, при истерии даже помогает)))

так вот: натуральная косметика (крема мне косметолог смешивает сама), натуральный уход, правильная линия бровей.. и в аромалампу по настроению или по показаниям капаю масло, лаванду вообще можно наносить на кожу как духи.. 

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
вот вот про брови-ты мне хотела сказать мастера.  у меня с бровями бардак
0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

говорю: мастера зовут Марьям, она работает сейчас в центре ароматерапии Ирис на К.Маркса, позвони и запишись! она с бровями творит нечто невероятное, как скульптор минут 40 ваяет!

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо!!! точно, надо аромалампу и масла.раньше увлекалась
0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

какие у тебя любимые?

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
иланг иланг, а больше и не помню
0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

обожаю иланг! и косметолог говорит, что это МОЙ запах))

а дома у меня целая коллекция: для пользы - эвкалипт, сосна, кедр, апельсин, мята, грейпфрут

для души - корица, иланг, лаванда, чайное дерево, пачули, лемонграсс..

и еще хочу штук 5 для пользы и одно для души))

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Вооо.... Надо мне к ней. Она круто делает брови. Я почувствовала разницу.
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
а покажите хоть кто нибудь ДО и После)
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня нету)))) Я это почувствовала, когда Марьям ушла из салона, в который я к ней ходила. Я сходила к другой. Вот не то. Нет того чувства, что мои брови ах**ны!

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
сколько по стоимости у нее?
0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

в этом салоне не знаю, а былоо 400

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
там у них на сайте что то сплошная продажа только аромамасел. нет перечня услуг с прайсом. сколько по стоимости?
0
27.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

потому что она там просто кабинет снимает, ну и работает она тоже с маслами, но это не имеет отношение к компании Ирис как таковой

стоит в зависимости от процедуры, я за коррекцию бровей с покраской и уходовую процедуру для лица отдала 1600, а сколько стоит по отдельности не могу сказать, позвони сама и спроси, там очень хорошие добрые тетеньки))

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
спасибо! конечно позвоню) просто увидела сайт и растерялась а то ли это..
0
27.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

то! если надумаешь покупать масла, у них огромный выбор, на сайте есть подробное описание каждого масла, я там в свое время все прочитала)) про каждое масло)) а потом поехала уже нюхать, оказалось, что половина выбранного мне не нравится по запаху, а если не нравится, то пользоваться нельзя - не поможет.. так, по крайней мере, говорят опытные люди

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я пользуюсь средствами для лица фирмы Локситан. Дорогая,зараза,но она офигенская просто! Не лицо,а сказка! Мне очень-очень нравится. первый результат красиво кожи увидела уже через неделю использования. Если будет интересно, то напишу чем пользуюсь.
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

интересно очень!

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
http://www.loccitane.ru/
Я для себя выбрала- бб-крем. Это мой дневной уход за лицом.
Вечером смываю гарниеровским ля снятия макияжа и потом мажусь тоником.
Затем,уже в постели наношу сыворотку. А минут через несколько крем.
Крем у меня с ноября. Его совсем чуть-чуть надо, как и всю косметику. Дорогая. но долго как-то пользуешься. жду,когда крем закончится,и след.куплю вот такой.
Шампуни у них вообще офигенские. Волосы шикарные,я уже всех подружек своих тут подсадила на эту фирму. Поеду в Финку если,то зайду туда в магаз, может в Европе дешевле будет. И уже жду,может кто из знакомых во Францию поедет, там точно дешевле.
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
оо спасибо!!! над шампунем как раз думаю, и вообще пора всю свою косметику менять наверно...пошла погружусь в сайт))
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Шампунем тоже пользуюсь с ноября этой фирмы. Использовала 300 мл где-то, голову мою через 1-2 дня. Когда как. Реально по чуть-чуть, длина волос почти одинаковая у нас.
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

кстати, у меня есть пробник бб-крема,и шампуня. если хочешь,то могу отпрвить в конвертике)) И да, совсем забыла написать! Я вчера вытащила с ящика от тебя открытку с 8 марта!!!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
конечно я не против пробников)) очень это удобно
наконец открытка дошла. я уж забыла
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
так то да, дороговато(( я себе только тоник смогу позволить видимо пока)
0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я не сразу все покупала. Т.к. блин, дорого. И да,я покупаю в некоторые дни. Например вот только были "волшебные дни", там 20% на все скидка,и еще подарочки дарят. В общем я туда хожу,только если есть хорошие акции. Для лица купила вот недавно сразу 3 продукта, что редкость,только потому,что была акция- по уходу за лицом 3 покупаешь и скидка получилась 25% на покупку,и как раз мне еще тоник подарили. В общем пишу себе списки того,что хочу,и жду выгодные акции))
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Наташ,я сейчас не о косметике чуть напишу,а одежде)Может одежду неправильных цветов носишь,и она коже такой оттенок придает?У меня часто бывает,оденешь что-нибудь темное,и всё...я серо-зеленая поганка...

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
а какие цвета надо носить чтоб лицо лучше выглядело? у меня преобладают зеленое черное синее серое бордовое чуть белого
0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже такая сейчас, раньше в солярий ходила, сейчас бб крем наношу, хоть какой-то оттенок приобретаю )

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

я очень бледная всегда. у меня пониженый гемоглобин. прерапаты железа нужны но от них сильные запоры надо с чемто еще принимать

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
я вечно бледно-прозраная. Экология, недосып, нервы....
0
26.03.2014
у кого что, а у меня.... температура 35

Похожие записи