Наталья обо мне Екатеринбург про меня)) наткнулась сейчас в контакте: "Только родив, поняла, что боюсь рожать..." Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Москва да уж)) второй раз рожать как-то страшнее))) 0 19.06.2014 Ответить Жанна Липецк Ой, а мне было не страшно! Просто все забыла, память стерла начисто. Прошло 13 лет!!! Как в первый раз! 0 19.06.2014 Ответить температура 35 как часто можно делать медовое обертывание? Похожие записи Роддом при ГКБ N 29 МОПЦ .роды с мужем Я подарю тебе звезду... Приметы на ЭКО Впечатлило... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027