Войти
АНАСТАСИЯ
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.04.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
ДП
ВСЕ,У МЕНЯ НАСТУПИЛО ДП,ТОЧНЕЕ ДЕПРЕССИЯ-НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.КАК СПРАВИТЬСЯ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ-СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ И СРАЗУ СВАЛИЛОСЬ НА МОЮ ГОЛОВУ.smiley-cry.gif
6
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
НУ...
НУ ВОТ,Я ОСТАЛАСЬ ОДНА.СНАЧАЛА ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА,А ТЕПЕРЬ И С ЛЮБИМЫМ РАССТАЛИСЬ.КАК СЛОЖНО И ПЛОХО.Я ОДНА...ОДНА БЕЗ ЛЮБИМОГО....ОДНА БЕЗ КРОХИ....СОВСЕМ ОДНА.И ПОНИМАЮ,ЧТО Я НЕ ЖИВУ,А ЛИШЬ ПРОЖИВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ НИХ:(
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
!!!!

Девочки,подскажите.Врач прописала контрацептив Ярина.Пью уже две недели.Параллельно уже третий день пользуюсь Тержинаном.Раньше были боли и есть иногда сейчас,но вот сейчас заметила кровенистый выделения и незначительную боль.Что делать-выпить обезболивающее или вызвать скорую?Уже переживаю по всем мелочам

2
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
:(
Давно не писала ничего,но вот решила поделиться с вами.У меня произошел выкидыш,причем который произошел во время моего нахождения в больнице на сохранении.Пролежала в одной больнице неделю,а через два дня оказалась в другой,где мне окончательно сказали,что выкидыш произошел,а все прошедшее время до этого просто промурыжили-то он жив и все хорошо,то все-таки выкидыш и сохранять нечего.Настолько измоталась и устала за это время,что до сих пор прихожу в себя.Самое интересное,что боли не прекращаются.вот сегодня весь день мучаюсь-ничего не помогает.Любимый человек на работу,а я поехала домой-по дороге правый яичник так прихватило,что аж слезы из глаз потекли.Приехала домой выпила и таблетку,но не помогло.Вот буквально минут 10 назад отпустило и решила хоть подееспособничать,хотя и чувствую боль даже сейчас
6
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
ХГЧ
Сдала анализ на хгч, сказали результат 1.2, надо пересдавать, что этот результат значит?
5
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
:(

Наш диалог сегодня:

Я-Ты меня любишь?

Он-Что за вопрос?

Я-Просто

Он-=)дурочка,у тебя гормоны играют.=)

и ушел на свою тренировку.Вот блин просто захотелось еще раз услышать,что он любит меня,а он.У меня вообще сейчас складывается мнение,что я его достала и он меня не любит,а он сразу-гормоны.Они играют немного по-другому:)Не считая ненавистных прыщиков на лице-все отлично:грудь-ваще супер,лучше,чем была,хотя не обделена пиродой:),настроение такое-на приключения с любимым человеком потянуло:)А вот эмоции свои сдержать не могу.Мне его моментами так жалко-и люблю его оч сильно и ругаться не хочу,а получается наоборот.Как он меня еще терпит.Посоветуйте чего-нибудь:)

2
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
HELP!!!
Товарищи мамочки и будущие мамочки помогите.Замучал насморк меня-дышать вообщене могу.Что можно принять,а то я боюсь уже что либо принимать.Помогите!!!А еще нам сегодня уже месяц,в моем животике:)))
6
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
???

Вот вроде плюсы есть-ногти растут,как на дрожжах,волосы густые,а грудь вообще но коментс(ну вы понимаете:)),а на лице мрак-каждый день выскакивают прыщики,которых у меня в жизни не было.Портят все настроение-уф,как раздражает!Ничего даже не помогает.Когда же они пропадут!!!

3
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
НАКОНЕЦ ТО
Сегодня сдала надеюсь последний анализ:)Уже ручка болит.Что не сделаешь для любимого создания-эх кровушки моей забрали сколько уже.Но я счастлива!!!
2
АНАСТАСИЯ
Санкт-Петербург
СОН
Вчера к вечеру вроде все образумилось-и самочуствие хорошее было,и папочка наш рядом.Ночью приснился сон-будто бы у меня выкидыш...это было все так реалистично-я открыла глаза-папочка рядом спит,на часах 8-00,на глазах слезы.Так впечатлил он меня.Лежала-вертелась,крутилась,еле сдерживала слезы....уснула.Саша с трудом разбудил меня в 16-00.Такое состояние-ничего не хочется,голова болит и кружится,тошнит,такое ощущение,что сделаешь шаг и упадешь-так плохо.Сейчас сижу и не могу отойти-так скребет на душе,такое состояние...Такой вот сон...
6