Сын 10 лет. Пошел в школу плавания в фитнесе первый год. До этого ходил в детском саду, занимался индивидуально с тренером не долго. Держится на воде, ныряет, плавает по собачьи и на спине, стилями не владеет. Прошли пробную тренировку, его определили в ...
Сын 9 лет. Учится хорошо, пишет в принципе грамотно для своего возраста. Написать сочинение или сформулировать свою мысль на основе прочитанного сложно. Очень простые предложения получаются, без прилагательных. Небольшое косноязычие что ли. Что с этим де...

Девочки, подскажите кто заказывал через Купивип товары из Европы, паспорт и Инн хотят, это нормальная схема? Если мне не понравится товар я могу отказаться? Спасибо.
Когда меня учили в автошколе, инструктор вдалбливал что пятка должна стоять в одной точке, а ступня должна поворачиваться между педалями. Училась я на механике. Езжу на автомате и ногу мне приходится переставлять между педалями газа и тормоза, при 41 раз...
Ребенок ответил:
- Я смотрел на кота.
- А он смотрел на колбасу.
- Она лежала на столе.
- И коту очень хотелось её съесть.
Во всех предложениях есть местоимение.
Правильный ответ:
- Я смотрел на кота.
- А он смотрел на колбасу.
- Она лежала на столе. И коту очень хотелось её съесть.
Во всех предложениях все существительные неодушевлённые.
Кот неодушевленное существительное?
Снимаю апартаменты в Болгарии, чем продезинфицировать стиральную машинку? Посуду, понятно помою там, а что еще требует дополнительной обработки?
Для всех кто не понимает зачем, пройдите мимо, у меня есть основания для того чтобы об этом задумываться.
Буду рада любой информации. Первый раз пробую уехать в Болгарию в апартаменты. Ничего не находится подходящего у туроператоров. Думаю самостоятельно поехать. Вопросы следующие:
1)Апартотели тихо, зелено, недалеко море и возможность купить еду и сходить в ресторан.
2) Реально доехать с бабушкой(68 лет) и ребенком(8лет) из аэропорта Бургаса до Святого Константина и Елены. Бабушка и ребенок очень волнительные. Далеко или нормально?
3) Мои шаги: забронировать апартотель, купить билеты на самолет, виза, страховка, трансфер. Все или что то я не учитываю?
Если у вас есть любая информация по этим вопросам, напишите. Спасибо Всем.
Информация. В аутлетах ЭККО распродажа и дополнительная скидка 30% на большие размеры женские 41,42,43 мужские 39,40 и 45 и тд. Я купила 8 пар : сапоги зимние, осенние, кроссовки, балетки. Это как суперприз за все то время, когда я приходила в магазин и мне говорили вашего размера нет или на вас вообще не производим. Сижу на сайте уже неделю, не могу оторваться, ездила 3 раза,муж уже посматривает косо, продавщицы в аутлете узнают. Девочки, кто любит обувь ЭККО и имеет такой размер езжайте заберите их, а то я не могу остановиться. За 8 пар на все сезоны заплачено 26 тыс.!!!! Таких цен я не помню даже в 2008 году. Удачных покупок!!!!
Подскажите, кто знает, пожалуйста. Пневмония, если ее лечат антибиотиками, 10 день болезни, заразна или нет? Из симптомов только кашель и насморк минимальные, можно погулять с другом на улице или нет?