Войти
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Повеселило

Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва
Ахахахахахха!!!! это просто супер))) это реальный случай?
0
07.04.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Не знаю, скорее нет. Муж прислал , решила народ повеселить)))
0
07.04.2015
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва
Мне очень понравилось)) спасибо! Уже всем рассказала:)))
0
07.04.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Я очень рада, что подняла настроение )
0
07.04.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Блин-блин-блин ,а можно для дебилоидов перевод?
0
07.04.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Москва. Выход с эскалатора станции Арбатская. Подходит иностранец:

"Извините, это метро "Арбатская"?"

"Который из них?"

"Что ты имеешь в виду?"

"Есть две станции с одинаковым названием на разных линиях"

"Хуй"

Чего-то тыкает в телефоне.

"Голубая линия!"

"Они оба на синий линии, один чисто голубой , другой светло-голубой"

"Что?! Ты шутишь?! У вас есть два гребаных станций с двумя похожими названиями на двух чертовых синих линий?!"

"На самом деле "да"

"Как получить разницу?!"

"Вы должны это почувствовать"

Я ему, разумеется, помог. В конце он отрезал.

"Это все безумие. Обама никогда не победит"

0
07.04.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
))))) прикол) Спасибо
0
07.04.2015
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Пацталом  super_smilies007.gif

0
07.04.2015
Просьба для Сони. Промокод в Декатлон

Похожие записи