Когда сын кушает не у меня на руках, а лежа на диване (когда мне хочется полежать или утром когда я еше не совсем проснулась), то он начинает вертеться может отвлечься, поползать потом приползти и сверху на грудь накинуться, но больше всего меня поражает его бесцеремонное отношение с грудью, он может захватить сосок рукой и пытаться потянуть (я руку перехватываю), начинает щипать. Недавно попробовали в положении сидя кормиться, мне показалось что ему не удобно.
У кого-нибудь детишки ведут себя подобным образом?
Температурили 3 дня, был насморк, я все надеялась что зубы, но сегодня когда сын ночью проснулся я взяла его, а он горячущий (вечером последнюю свечку эфералгана вставила), спросони температуру не рассмотрела, но скорую решила вызвать, тут же позвонила мужу (он приехал раньше скорой) пока ожидали, у сына температура потихонечку снизилась. Врач скорой оказалась такая милая тетечка внимательно сына осмотрела и предложила проехать в больницу чтобы нас посмотрел ЛОР, она нам поставила диагноз двусторонний отит ( прописала антибиотики ((
В инфекционную ехать отказалась, думаю дома лечение сами осилим. После того как закапала капельки в уши температура снизилась. Сейчас пока не измеряю ее, т.к. у сына начинается истерика как только вставляю градусник.
Девочки, если сын сидит как бы на бочку с опорой на руку, это считается что он сидит? Его уже можно сажать?
