Войти
Майя
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
69
записей
36
друзей
1
подписчик
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
и снова они - стражи слингоношения
Понимаю что уже не в первый раз появляется такой пост, но как же достали уже злые тетки со своими коментами. Проходя мимо сквозь зубы говорят: бедный ребенок, о боже, ему не удобно, вряд ли это полезно. А сегодня у подъезда бабуля мне сказал что это вредно для..... зрения! И почему у нас тетки злые? мужики лишь улыбаются, а им что больше всех надо?
6
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Поведение у груди

Когда сын кушает не у меня на руках, а лежа на диване (когда мне хочется полежать или утром когда я еше не совсем проснулась), то он начинает вертеться может отвлечься, поползать потом приползти и сверху на грудь накинуться, но больше всего меня поражает его бесцеремонное отношение с грудью, он может захватить сосок рукой и пытаться потянуть (я руку перехватываю), начинает щипать. Недавно попробовали в положении сидя кормиться, мне показалось что ему не удобно.

У кого-нибудь детишки ведут себя подобным образом?

Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Отит (((

Температурили 3 дня, был насморк, я все надеялась что зубы, но сегодня когда сын ночью проснулся я взяла его, а он горячущий (вечером последнюю свечку эфералгана вставила), спросони температуру не рассмотрела, но скорую решила вызвать, тут же позвонила мужу (он приехал раньше скорой) пока ожидали, у сына температура потихонечку снизилась. Врач скорой оказалась такая милая тетечка внимательно сына осмотрела и предложила проехать в больницу чтобы нас посмотрел ЛОР, она нам поставила диагноз двусторонний отит ( прописала антибиотики ((

В инфекционную ехать отказалась, думаю дома лечение сами осилим. После того как закапала капельки в уши температура снизилась. Сейчас пока не измеряю ее, т.к. у сына начинается истерика как только вставляю градусник.

5
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
У сына насморк ((((
Прыскаю отривин бэйби, капаю молоком и отсасываю сопельки. Что еще можно сделть чтобы облегчить дыхание малютки? Как вы думаете можно гулять? и это нормально что у нас изменились какахи?
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Сегодня сын окончательно пополз
До этого сынуля тоже делал попытки, но они ограничивались целью, пакет с памперсами или еще что-нибудь в пределах комнаты. А сегодня он исследовал квартиру и даже хотел попробовать мои кроссовки на зуб, но я вовремя заметила.
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Вопрос

Девочки, если сын сидит как бы на бочку с опорой на руку, это считается что он сидит? Его уже можно сажать?

4
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
"Летчик"
Сегодня ловила сына, как же я перепугалась. Ничего особенного мы не делали, как обычно подмывались в раковине, но тут сын решил что ему не плохо было бы ванну обследовать и вырвался у меня из рук. Поймала я его за ногу (летел он вниз головой), он только хныкнул и все, а я перепугалась до дрожи в руках.
4
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Купила коврик для сына
Теперь "переселила" его на пол и не беспокоюсь что он упадет. Сейчас буду им пользоваться как ковриком, а когда подрастет он будет с ним еще играть. Инфа с сайта
9
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Поход к ортопеду
Были сегодня у ортопеда, нарисовал он нам дисплазию под вопросом и сказал сделать рентген ТБС, муж против, я тоже не в восторге от направления. Собственно что "сподвигло" врача, говорит что ножки при разведении должны касаться поверхности стола (ноги при этом согнуты в колене). Кому-нибудь ставили по таким признакам этот сомнительный диагноз?
9
Гошик
15 лет 7 месяцев
Сонечка
12 лет 11 месяцев
Оленька
10 лет 3 месяца