Войти
Майя
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
69
записей
36
друзей
1
подписчик
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Девочки, как ваши детки "отходили" от ротавируса?
У меня сын второй день (болеет с 7.01) спит очень много, раньше (до болезни) был один дневной сон, сейчас спит 4 раза днем, а может и больше, ничего не ест, ладно хоть пить водичку начал. Ну и ГВ сильно выручает. В весе потерял очень много.
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Девочки, как вас будят ваши детки?
У меня сын когда просыпается сначала просто по мне елозит, если это не помогает, начинается: дерганье за волосы, оттягивание губы, шлепки по лицу, а сегодня грудь укусил {#big_smiles_282}. Пока глаза не открою все это будет продолжаться. Причем он будит сразу и меня и мужа (когда он не работает) ему не достаточно разбудить кого-то одного. Это только у нас так?
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
У папы грудь не вкусная :))
Сейчас сын проснулся, а рядом папа посапывает, я тут в дынтернете, подхожу, а сын пытается у папы грудь посасать, попробовал один сосок, что-то не то, пальчиком поковырял полез к другому, но тоже не то. Продолжения ждать не стала предложила сыну свою грудь.
9
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Навыки из ленты развития (для себя)

ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА:

 

  • Делает попытки слезть с высокого стула. да
  • Хорошо ползает; преодолевает несколько ступенек лестницы на четвереньках с одинаковой легкостью что вверх, что вниз. не знаю, дома лестницы нет, на улице по ступенькам ходим за ручку.
  • С поддержкой шагает по лестнице.да
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Что делать?
Сын научился открывать крышку унитаза. А.... как бы туда что не полетело, обычно все в ванну кидает. Санузел совместный ума не приложу как быть. Не пускать не могу, он же под дверью ныть будет пока не впущу. У кого есть какие мысли/опыт по этому поводу?
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
КАРУСЕЛЬ. Школа развития малышей от 9м до 2х лет
Хочу попробовать заниматься с сынулей. Карусель - это школа по развитию деток от 9 мес до 2 лет. Вы просто регистрируетесь на сайте и посещаете школу не выходя из дома, все семинары проходят on-line. Вот ссылка
5
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Наши достижения

Сынулька научился залазить на диван. Цепляется за простынь и подтягивается!

Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
ну вот и "дождалась" последний месяц перед годовасием.
Год назад распаковывала вещи после переезда на другую квартиру. И даже и не думала что это было так просто делать (в тот момент было все лень). Сейчас ни шагу без сына, он везде как хвостик за мной бегает. Время летит....
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Болеем, вопрос про прикорм.
Девочки, отменила весь прикорм по причине болезни температурим очень сильно, из прикорма у нас только рис,гречка и кабачок, т.к. только недавно прошел диатез. Вопрос в следующем: когда нам станет лучше прикорм опять начинать сначала или можно обычные порции давать?
8
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Порыв к ходьбе
Сегодня сынулька сделал один шажочек без всякой опоры! Ох, взрослеют наши детки, не успеем оглянуться уже и год скоро {#calculation}
2
Гошик
15 лет 7 месяцев
Сонечка
12 лет 11 месяцев
Оленька
10 лет 3 месяца