Девочки, как ваши детки "отходили" от ротавируса?
У меня сын второй день (болеет с 7.01) спит очень много, раньше (до болезни) был один дневной сон, сейчас спит 4 раза днем, а может и больше, ничего не ест, ладно хоть пить водичку начал. Ну и ГВ сильно выручает. В весе потерял очень много.
. Пока глаза не открою все это будет продолжаться. Причем он будит сразу и меня и мужа (когда он не работает) ему не достаточно разбудить кого-то одного. Это только у нас так?