Второй декрет делает со мной нереальные вещи!!! Я превращаюсь в кулинара :))))
Подсела я тут на канал Кухня, в частности на передачу про любимую мной итальянскую кухню. Так вот хочу поделиться с вами рецептом итальянского мороженого.
Ну и что что зима? Даже в январе можно лакомится вкусным домашним сливочным мороженным. Делать его совершенно не сложно, а вкус просто волшебный.

Не могу не поделиться ! Рецепт домашнего мороженого ! После него магазинное вообще не катит !!!
Три яйца взбиваем со стаканом сахарной пудры , туда же ванильный сахар добавляем . На огонь ставим стакан молока, подогреваем и добавляем наши яйца с сахаром . на медленном огне, постоянно помешивая , варим до текстуры крема. (Примерно минут 5-8). Взбиваем сливки. Рекомендую брать 33%. Сливки должны взбиться в густую -густую массу. И смешиваем сливки с нашими молочными яйцами! Все готово . Можно добавить в шоколад, фрукты, йогурт, зефир , желе , орешки.... Все , что угодно ! Ну и конечно заморозить все это дело !Обалденное мороженое! Приятного аппетита ! 
Как-то Маша никогда у меня не пробовала мороженого. Решила я ее удивить, приготовив домашнее, душевное, без красителей, консервантов, ароматизаторов, одним словом, сплошной кальций и удовольствие.

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!
Хочу поделиться рецептом сыра, который я сегодня сделала. Рецепт очень легкий. Прочитала его где-то тут на ББ и только сейчас добралась до дела))
Ингредиенты :
яйцо 3 шт.
кефир 250 гр.
молоко 1 литр.
соль- 1 столовая ложка.
30 минут времени =))

Возможно после этого письма меня забанят, удалят или поместят в черный список...Но я считаю ,что по крайней мере, все мы, кто так любит сайт ББ, имеют право хотя бы знать с чем связаны последние изменения!

Так уж повелось, что во многих семьях опыт и практические полезные жизненные навыки передаются не из поколения в поколение, а путем постоянных проб и ошибок сначала родителей, а затем и детей. Отцам то кажется, что сына еще рано учить таким вещам, то оказывается, что сын уже вроде как всё знает «с улицы» и не надо его ничему учить.
А вот один молодой отец решил составил список вещей, которые он, в свою очередь, предпочел бы узнать от своего отца и которым хотел бы научить своего сына:
- Если ты не уверен в себе, притворяйся уверенным. Со временем это придет.
- О размере человека можно судить по размерам вещей, которые его волнуют.
- Всегда контролируй свою жестикуляцию.
- Всегда вставай, когда жмешь кому-нибудь руку.
- Давай в долг только такую сумму, с которой ты внутренне готов расстаться навсегда.
- Слушай больше, чем говоришь. Людям нравится, когда их слушают.
- Найди то, что приносит тебе больше всего удовольствия, и постарайся прикинуть, как заработать на этом.
- Удача любит подготовленных.
- Покупай только качественные инструменты.
- Мужчина должен уметь постоять не только за себя, но и за других.
- Когда идешь, смотри прямо перед собой, а не под ноги.
- Пробуй знакомиться с девушками, которых считаешь выше своего уровня. Ты будешь удивлен.
- Не бойся принимать решения, которые обещают интересную историю.
- Лучше не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же, как ты.
- Никогда не бей человека, пока он не представляет для тебя угрозы.
- Каждый головной убор должен иметь практическую пользу.
- Никогда не води девушку в кино на первом свидании.
- Ничто не смотрится круче хорошо сидящего костюма.
- Научись правильно бриться.
- Всегда смотри в глаза человеку, с которым говоришь.
- Упражнения сделают тебя счастливее. Бегай, качайся, играй в спортивные игры.
- Мужчина сначала чистит зубы, а затем повязывает галстук.
- Женщины считают уверенных в себе мужчин чертовски сексуальными.
- Всегда откладывай небольшую часть своей зарплаты.
- Звони родителям хотя бы раз в неделю.
- Никогда не носи галстук на резинке.
- Жми руку уверенно и крепко, но не перегибай.
- Хвали обувь девушки и ее вкус.
- Никогда не оставляй кружку пива недопитой.
- Не хорошие парни попадают во френдзону, а скучные.
- Не позволяй маленькой «голове» думать за большую.
- Проявляй уважение ко всем людям одинаково, вне зависимости от их социального статуса.
- Лучшее, чему ты можешь научиться, - это ответственность. Плохие вещи иногда случаются, твоя задача - справляться с ними.
- Никогда не жалуйся. Это не упростит твою задачу и не ускорит ее достижение.
- Выходи из дома в таком виде, в котором будешь готов встретить любовь своей жизни.
- Первый, кто разозлился - проиграл.
- Никогда не меняй себя, чтобы осчастливить кого-то. За исключением случая, когда «кто-то» - это ты.
- Если ты - самый умный в комнате - ты не в той комнате.
- Занимайся в жизни тем, чем считаешь нужным, но всегда старайся стать лучшим в этом деле.
- Никто на смертном одре не пожалел о том, что мало работал. Наслаждайся жизнью
Легенда такая.
Звонит мужчина, хочет купить вещь, просит номер карты...И потом начинается.. Я перевожу с юр.лица,мне нужно подтверждение,вам сейчас придёт смс с кодом....и т.д.,назовите мне его.
На мой вопрос,а вам не интересно,в каком состоянии вещь? Он мне вещает,что он в Израиле,а жена в Москве и у неё нет налички...И им так удобнее.
Я сказала,привозите наличку....и..абонент пропал...
Этот абонент пытается зарегистрироваться с вашей помощью,по вашему коду,в личном кабинете, и получить доступ ко всем вашим картам.....и пользоваться ими.
На звонки не отвечает...
Будьте бдительны!!!
Вот номера этих "ГЕРОЕВ":
+7-967-960-75-40
+7-967-260-28-81
+7 -999 -783 -80-42
+7-962-391-87-11
+7 -967-030-89-53






