Собственно вопрос в заголовке.
У нас есть только душ, не душевая кабина, а душевая комната как бы. Ванны нет. У кого аналогичная ситуация, как вы организуете купание?🙏🏻
Просто ставить ванночку на пол и садиться рядом? Мутить какой то столик невысокий? Как то небезопасно 🥹