Девочки, посоветуйте, пожалуйста, заведение (ресторан) на природе.Хочется, чтобы были отдельно стоящие теплые домики, которые можно забронировать на свою компанию. Кухня любая, но желательно чтобы шашлыки были.
Заранее спасибо всем!!!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, заведение (ресторан) на природе.Хочется, чтобы были отдельно стоящие теплые домики, которые можно забронировать на свою компанию. Кухня любая, но желательно чтобы шашлыки были.
Заранее спасибо всем!!!