Войти
Ольга
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
17
друзей
1
подписчик
Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
маме
В далёком, чистом и безгрешном детстве
Шажок за шагом совершая путь,
Мы хныкали:

«Мамуля! Дай мне ручку!»,
Чтоб лужу или ямку обогнуть.

И обхватив ручонками ладошку,
За пальчики счастливо теребя…
Мы забывали обо всём на свете,
Всецело полагаясь - на ТЕБЯ!

Промчались годы…дети повзрослели.
Стал твёрже шаг, суровее стал взгляд…
Но нет руки надёжней и теплее
Чем та, что нас водила в детский сад.

И часто по-над пропастью шагая,
Иль прозябая в горьком тупике,
Спокоен я…лишь потому, что знаю –
Ты, Мамочка – всегда поможешь мне!

Когда порою жизнь устроит взбучку,
И обручем стальным мне сдавит грудь…
Шепчу, как в детстве:

«Мамочка! Дай… ручку!»
И легче вдруг становится мой путь
бабки-знахарки... и геморрой ((

Слышала, что послеродовый геморрой можно заговорить. Есть ли у Вас опыт у бабушек-знахарок и тому подобных?

Если есть реальные люди, которые могут помочь в этой проблеме, скиньте координаты в личку, плиз

6
Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Любите своих деток! самое дорогое в вашей жизни!

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье- короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!!!

Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Эдуард Асадов
если любовь уходит... какое найти решенье?

можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,

можно пойти на просьбы и даже на униженья,

можно грозить расплатой, пробуя запугать...


можно вспомнить былое, каждую светлую малость

и, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

поколебать на время, может быть, вызвать жалость

и удержать на время... на время, не на всегда...


а можно страха и боли даже не выдав взглядом,

сказать: "Я люблю, подумай, радости не ломай"

и, если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо

окна и двери настеж... "Я не держу, прощай!"


конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо,

и все-таки, чтоб себя же не презирать потом,

если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым,

живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Эдуард Асадов
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте коляску для зимы, пожалуйста!!!

1. Нужно чтобы в лифт влезала (до 62 см)

2. Передние колеса плавающие, надувные.

3. Накидка на ножки.

4. Чтобы капюшон хорошо закрывал ребенка от ветра, дождя, снега.

5. Кармашки для мелочи

6. желательно 4 колеса

5
Ольга
Настёна, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Соски AVENT
Девочки, я собираюсь поменять саму соску, поскольку йогурт ей трудно сосать. и думаю, какую взять: с быстрым потоком от 6 мес. или с переменным? кто-нибудь сталкивался с подобным выбором?
Настёна
16 лет 3 месяца