Аллергия или нет
Всем добрый день. Ребенок с рождения на ив, ел нистожен до 1 месяца хорошо, через месяц появилась красная сыпь на щеках за ушами и на груди, была только сыпь никаких других симптомов аллергии не было. Наш педиатр, (других педиатров и аллерголога к сожалению нет чтобы получить второе мнение) по телефону сказала что приходить на прием не нужно это то
Читать далее