Всем добрый день. Ребенок с рождения на ив, ел нистожен до 1 месяца хорошо, через месяц появилась красная сыпь на щеках за ушами и на груди, была только сыпь никаких других симптомов аллергии не было. Наш педиатр, (других педиатров и аллерголога к сожалению нет чтобы получить второе мнение) по телефону сказала что приходить на прием не нужно это точно аллергия, пейте Зодак, мажьте Адвантан и меняете смесь. Попробовали нутрилак обычный-ребёнок есть отказался, попробовали давать только нан кисломолочный- его ест хорошо уже 5 дней, но стул стал жидкий и болотного цвета, никаких прожилок и пены нет, но всё равно волнуюсь. Подскажите, может это была не аллергия, а сильное цветение и можно вернуться к нистожену? И можно ли кормить только кисломолочкой или стоит поискать какую-нибудь обычную смесь? Помогите пожалуйста , а то толку он наших врачей нет, а над ребёнком экспериментировать со смесью страшно. Фото сыпи
