Войти
Мама девочки (1 месяц) Тюмень

Аллергия или нет

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
На сколько знаю кисломолочкой нельзя на постоянке кормить. В этом возрасте ребенка можно на любую смесь садить, неск дней и привыкнет, поэтому отказался ну не знаю, мы в 5 мес перешли на частичный гидролиз который горьковатый, ничего. А что с темпер дома ? Будете часто менять смеси, может кстати стать ещё хуже
0
9 ч
Мама девочки (1 месяц) Тюмень
Екатерина , Дома жарковато, потому что у нас очень сухой климат, постоянно пользуемся увлажнителем, температура в комнате ну максимум 25 градусов, влажность 50. Читала что часто менять нельзя, но очень напрягает такой стул. Врачей нормальных рядом нет, если нужно к врачу нужно лететь до ближайшего города с двумя пересадками, не очень хочется без необходимости таскать ребёнка. Думаю попробовать постепенно вернуться на нистожен и посмотреть реакцию. Если будет опять сыпь, то уже не знаю какую смесь давать, может гипоаллергенную тогда попробовать. Ребёнок первый и спросить совета не у кого больше, поэтому спасаюсь интернетом
0
9 ч
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Анастасия Терентьева, ну на кисломолочной по-моему может быть такое, есть линейка комфорт, как раз если лёгкая аллергия и тд, но конечно надо хотя бы месяц чтобы оценить и посмотреть. Меня больше смущают высыпания, а не стул.
0
9 ч
Мама девочки (1 месяц) Тюмень
Екатерина , вот высыпания это да. Непонятно что это. Аллергия, цветение или еще что, ничего не понятно
0
9 ч
Бахчисарай
ну гормонами мазать точно бы не стала, а вот антигистамин, полисорб попробовала бы дать
0
5 ч

Похожие записи