Мы сегодня кушали вермишельку Хайнц...вот такую


...ну очень понравилась Егору)))) Ням-ням!!! Рот открывал на "ура"...требовал еще...еще....
На порцию 3 ст. ложки,варить не 15 мин,как указано а 10 максимум...кушали с индейкой и 1/2 ложечкой оливкового масла.