Войти
КсЕния
Нина, 14 лет 6 месяцевВера, 13 лет 2 месяца Ярославль

Когда можно ложиться на живот после к/с?

Евгения
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

И мне с первого дня сказали на живот ложиться

0
19.12.2011

нам сказали чем раньше тем лучше - по возможности, я первый раз легла на 4ые сутки, но оченьбольно вставать(((

сейчас, спустя 10 дней - ложусь без проблем!

 

0
19.12.2011
kuziki
Москва

Я родила 9го путем кесарево...врачь еще в больнице сказала лежать на животе...просто по чуть-чуть увеличивая интервал. начинала с 5 мин

0
19.12.2011
КсЕния
Нина, 14 лет 6 месяцевВера, 13 лет 2 месяца Ярославль

Спасибо! Я 7го родила)))

0
19.12.2011
Джульетта
Савушка, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Нас в первый день после КС заставляли ложиться на живот...но у меня это только к концу первой недели получилось...

Ложитесь!!!!:-))

0
19.12.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 7 месяцев Пенза

а я еще в роддоме легла...нас врачи заставляли для сокращения матки

0
19.12.2011

капец..... я уже через недели 2-3 легла....

0
19.12.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

Как только стало не больно подниматься.

0
20.12.2011
КсЕния
Нина, 14 лет 6 месяцевВера, 13 лет 2 месяца Ярославль

Всем большое спасибо за ответы!!!

0
19.12.2011
Елена
Максим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже сразу врач сказала ложиться

0
19.12.2011
Девочки,что можно есть?! Девочки, нужен совет!

Похожие записи