Люди добрые, кто после кесарева,подскажите - когда можно на живот-то ложиться, а то врачи нифига не сказали. а так хочется нормальный массаж спины))))
нам сказали чем раньше тем лучше - по возможности, я первый раз легла на 4ые сутки, но оченьбольно вставать(((
сейчас, спустя 10 дней - ложусь без проблем!
0
19.12.2011
Ответить
Москва
Я родила 9го путем кесарево...врачь еще в больнице сказала лежать на животе...просто по чуть-чуть увеличивая интервал. начинала с 5 мин
0
19.12.2011
Ответить
Нас в первый день после КС заставляли ложиться на живот...но у меня это только к концу первой недели получилось...
Ложитесь!!!!:-))
0
19.12.2011
Ответить
а я еще в роддоме легла...нас врачи заставляли для сокращения матки
0
19.12.2011
Ответить