Ровно год назад спунктировали клеточки, из которых получились мои долгожданные доченьки :) пять лет борьбы и одиннадцать попыток, море слез и бездна отчаянья - но тем радостнее и желаннее результат :)))
Дорогие женщины, борющиеся сейчас за свое счастье, не сдавайтесь и не отчаивайтесь, все обязательно получится! От всей души желаю вам взять на руки своего самого замечательного младенца!