Девочки, занимающиеся конным спортом, через какое время после кесарева сечения стали ездить с нормальными\экстримальными нагрузками и не боясь, что со швом будет что-то не так? Я через три месяца села в седло, но езжу сейчас на очень спокойной и безопасной лошади, мой же конь почти год отдыхал, зажигать начнет 100%, боюсь, не разойдется ли шов от нагрузок :((( Поделитесь опытом, когда и как вы вернулись в седло!