Здравствуйте, уважаемые! Живем пока с дочками в однушке, задумываюсь о том, что через несколько лет жилплощадь предется расширать. Денег с учетом продажи квартиры, использования средств материнского капитала и небольших сбережений ориентировочно должно хватить либо на маленькую трешку в старом доме, либо на большую двушку в новостройке. Что будет для девочек-двойняшек комфортнее и предпочтительнее - свой маленький, но отдельный угол у каждой или же просторная общая комната в современной квартире? Хочу услышать ваши мнения :)