Девочки, знаю, что осуждаете, знаю, что не верите в то, что не любит. Но есть примеры же у каждой, о счастливой жизни после семьи. Как мне перенаправить своего мужчину с его жены на меня, они ведь уже больше полугода не общаются, всяко чувства у него к ней прошли...
Лучший ответ
Девушка, зачем вам перенаправлять его? Если бы он хотел перенаправиться, то уже давно бы это сделал. Мужчина, который заинтересован в женщине, сделает все, чтобы быть с ней. Ну и потом, всем вам, любовницам, чужие мужики хорошо чешут по ушам одними и теми же фразами, и главное и странное- вы ведетесь!
Ну, с женой не живёт и не общается, с Ваших слов... Что ему мешает перейти к Вам? Мне кажется, отсутствие такой потребности в Вас, как минимум. Тут даже не разбирая относительно чувств к жене, которые тем не менее, наверное, есть, иначе, что его держит?
Я вижу эту ситуацию так: его устраивала его семья и дети, но вот в постели захотелось ему новых ощущений, что вы ему и дали. А жена всë узнала и не стала терпеть такое. Теперь он страдает по потерянному, но и постель ему также нужна. Как семью вас он видимо не рассматривал в принципе. Вам осталось сделать выводы и больше не наступать на эти грабли.
Ааа я вас кажется помню, это вы под всеми постами защищали любовниц) Любовница-это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду. Бросил ту, бросит и вас. А че убрали инфу, что вы с Украины? Ахахах
Вам бы не отсвечивать сейчас и сидеть тихо,как мышка. Иначе есть шанс,что во всех своих бедах мужик обвинит вас. И вместо счастливого совместного будущего отправит вас в закат. Он же был король:трахался на стороне,жене врал. А теперь он обыкновенный неудачник. Жена не стала носить рога,разборки начались,а тут еще вы со своей семейной жизнью. Терпите,он побесится и вы его подберете. Или второй вариант,он начнет все с чистого листа,а вы напоминание,что он не король
У него же там дети, которых он любит. Это совершенно нормально бороться за право видеть своих кровиночек..
Чего там спасать? Я давно поняла, мужчина, который чего то хочет, сворачивает горы. Может он просто вас не хочет? И тут только ваша проблема, что вы пиявкой повисли и не желаете видеть очевидное
Ну вы серьезно это пишите? Или просто байт на коменты? Сколько вам лет? 18?20? Вам мужик прямо сказал жить с вами не планирует, жена обратно позовет - он убежит сверкая пятками. А если вы решите от него залететь, то ничего хорошего не ждите. Он не будет с вами. Ему ребенок от вас не нужен и вы тоже не нужны. Обидно.
Когда встретила мужа, он и я были в отношениях, отношение были исчерпывающийся 🤷♀️ через 4 месяца нашего встречания, он сделал мне предложение , и через 5 месяцев мы поженились , и в счастливом браке уже 13 лет❤️ так что автор если б он хотел быть с вами , уже давно б переехал б к вам, а так не вижу тут любви 🤷♀️
Вам надо его бросать, а не перенаправлять, вам еще не надоела эта неопределенность, он не хочет быть с вами, держит вас в любовницах, вы либо смиритесь, либо уходите от него.
Ошибка первая: считать, что мужчина поступил так со своей женой из-за великой любви, а не потому что он кобель. Ошибка вторая: считать, что с вами он никогда так не поступит. Такого «перенаправлять» себе дороже….