Добрый день! давно меня тут не было, а все стало еще запутанее... Я так устала, но ничего с собой поделать не могу, реально невыносимая зависимость... По итогу мой мужчина со мной, но он опять с ней тайно встречался. Он почти живет со мной, но каждый день туда ездит, иногда она его не пускает. Но я прям не могу от этого, я понимаю, что он голово
Добрый день!
Знаю, что мой мужчина сказал жене, что любит меня и хочет быть со мной, когда она предложила ему сойтись. Но я также знаю 100%, что он спит с ней. Если он даже ей сказал, что любит другую, зачем он с ней спит? Не думаю, что он планирует вернуться к ней через время или как мне это воспринимать? вопрос, что он с ней спит я
Всем привет! поругались мы на почве его походов в квартиру бывшей жены (типа к детям), он собрал вещи и ушел, а потом вернулся, а я начитавший Интернета стала его игнорить. Два месяца прошло, мы помирились, но мне сказали, что она и у него дома ночевала без детей и он у нее был с утра до утра. Не сала это выяснять, а когда попробовала опять пору
Решила я с ним выяснить факт халата бывшей жены... И слова за слово, поругались, послала в игнор... И тут мне сказали, что его машина стоит у дома бывшей с вечера до утра... Это, что все??? А если я сейчас ему напишу и буду мириться.... Как думаете, простит мой игнор и все слова, которые наговорила.
Залезла в телефон к своему мужчине... Он недавно приезжал к детям, и конечно, там была бывшая жена. А спустя два дня он пишет ей смс: у тебя очень красивый халат! она не ответила, но ЧТО ЭТО??????
Все уже знают мою историю... в итоге они все еще решают порядок общения с детьми. И тут я узнаю, что он предлагает бывшей жене встречи с детьми на ее территории.............. и с правом прописать мою фамилию в мировом, чтобы я не могла пересекаться с его детьми. Он может быть с детьми хоть где, НО без моего присутствия. Уже две недели
Уже писала много раз сюда, что есть на данный момент: они (с бывшей женой враги), детей она не дает, я стала замечать, что он ей пишет, что скучает по детям и хочет их видеть... она не отвечает (я проверяла). НО смущает, что он ей пишет и выключает звук на телефоне, те если она ответит, чтобы я не видела. Развод был почти год назад. Это зна
Девочки, знаю, что осуждаете, знаю, что не верите в то, что не любит. Но есть примеры же у каждой, о счастливой жизни после семьи. Как мне перенаправить своего мужчину с его жены на меня, они ведь уже больше полугода не общаются, всяко чувства у него к ней прошли...
Залезла в телефон своего мужчины, увидела переписку с его другом, у которого он постоянно спрашивает, КАК поживает его бывшая жена и его дети??? Это для ЧЕГО?????
Я так понимаю, что мою историю уже знают все... Я вот думаю, может просто мало времени прошло, и по этой причине он не может еще жить со мной. По сути он свободный только с января, до этого времени 1.5 года жена мешала. Как считаете, может в этом причина?