Войти
Пермь

я ничего не понимаю совсем

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Мытищи

Зачем он с ней спит?🤔 А зачем он с вами спал? Или вы думаете, что жену он никогда не любил? А зачем вы с ним спали? Вы же знали, что он женат? Два человека без принципов нашли друг друга😂 Чего вы от него хотите? Он бегал от жены к вам, теперь от вас к жене, все по честному)) С любовницей было весело и без обязательств, а теперь вы «жена» и пилите его, по телефону лазите и переписки читаете, он не в это уходил.

0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ну и вы с ней спите. В чем проблема?

0
28.10.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Жаба Аркадьевна , как то жёстко?!!!!
0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
lisa, любофф жестока🥲
0
28.10.2024
Владивосток

Была в вашей ситуации. Уверена, что ничего он там никому не говорил, живет себе припеваючи, гарем разводит. Тетки хороводы водят вокруг, а он в целом молодец. Ничего он менять не будет и не хочет. Надеюсь, глаза у вас откроются, и вы поймете, что именно вы - костыль для его семьи, без вас давно б все развалилось. Или были бы не вы. Не тратьте на него время

0
28.10.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Зато как гордо написала:"мой мужчина"🤣🤣🤣. А когда то он был чужой и вы этим не побрезговали... Фу такой быть....

0
28.10.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Как замечательно устроился мужик: со всеми спит и никому ничего не должен, о, и все друг про друга все знают,ему даже шифроваться не надо😄

0
28.10.2024
Мама троих (10 лет, 11 лет, 16 лет) Сибай

Я бывшая жена, выгнала мужа потому что пил, после развода продолжали встречатся, он хотел всегда, я переодически, так вот как мне скучно было я соглашалась на свидание, которые были намного романтичнее чем в браке, не смотря на то, что мы почти сошлись обратно, он стал жить с другой, но встречатся мы не перестали, мне была приятна романтика и подарки, ей хрен его знает, что нравилось, ему было со мной хорошо с ней приятно. Как-то так.. Закончилось всё тем, что я встретила другого мужчину, и совесть мне больше не позволяет встречатся с бывшим мужем, а он так и написывает с просьбами встретится.

0
30.01.2025
Мама девочки (3 года) Караганда

как показывает практика, ничего он ей не сказал, она о вас не знает, а вас просто пудрит мозг)) и еще, от нее он не уйдет. зачем он вам нужен? вот пусть принесет свидетельство о разводе и тогда думайте, нужен вам такой парацетамол или нет😂

0
28.10.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

С чего Вы решили, что это Ваш мужчина?)

0
28.10.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Ну во первых это не ваш мужчина, а во вторых вы ему для удовлетворения только нужны. Таких кабелей устраивает жить на два фронта. А на вашем месте я б гордость с пола подняла. Самой-то не противно?

0
28.10.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Судя по тому, что вы еще в отношениях - вас все устраивает

0
28.10.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

При вас сказал?) Или вам сказал что сказал?

0
28.10.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

это вам жена его рассказала о том что он вас любит или мужчина похвастался " она мне предложила сойтись, но я сказал тебя люблю и хочу быть с ней". Делите его слова на сто двадцать два

0
28.10.2024
Новосибирск

мы тоже ничего не понимаем

0
28.10.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Не муж он вам а " Мужчина", а это не обязывает

0
28.10.2024
Санкт-Петербург

Такая любовь.... Снимите розовые очки. Не любит он вас

0
28.10.2024
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Это очень негигиенично

0
28.10.2024
нескончаемая история И опять моя история..

Похожие записи