Добрый день!
Знаю, что мой мужчина сказал жене, что любит меня и хочет быть со мной, когда она предложила ему сойтись. Но я также знаю 100%, что он спит с ней. Если он даже ей сказал, что любит другую, зачем он с ней спит? Не думаю, что он планирует вернуться к ней через время или как мне это воспринимать? вопрос, что он с ней спит я поднимать не буду, мы опять разругаемся
Зачем он с ней спит?🤔 А зачем он с вами спал? Или вы думаете, что жену он никогда не любил? А зачем вы с ним спали? Вы же знали, что он женат? Два человека без принципов нашли друг друга😂 Чего вы от него хотите? Он бегал от жены к вам, теперь от вас к жене, все по честному)) С любовницей было весело и без обязательств, а теперь вы «жена» и пилите его, по телефону лазите и переписки читаете, он не в это уходил.