Войти
Пермь

Опять залезла в телефон...

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск

Думаю любит он жену свою ..и не может ее забыть .А как потерял ее ,понял что и халат красивый и скучает по ней .

0
20.08.2024
Пермь
Счастье есть, я попыталась поскандалить, что не надо туда ходить, даже проигнорила его несколько дней, а потом помирились, он клянется, что ничего к не нет, что любит меня. Помирились, в итоге увидела смс. Какая нафиг разница, красивый у нее халат или нет. Но она не ответила на его смс, значит ей все равно до его комплимента?
0
20.08.2024
Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Есения, это значит что она пока не готова его простить ,пока он к вам бегает .А он от вас не уходит потому что жена еще не простила )замкнутый круг .
0
20.08.2024
Балтаси
Есения, е мае , какая разница ответила она или нет? Причем тут она вообще? Это написал ваш парень/муж своей бывшей и явно не просто так , это не она к нему инициативу проявила , А ОН К НЕЙ
0
20.08.2024
Пермь
Лилу, мне переживать реально по этому поводу?
0
20.08.2024
Пермь
Счастье есть, вы же понимаете, что это не так... меня это очень взволновало. Опять же он не расстается со мной, не ссорится...
0
20.08.2024
Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Есения, а ему зачем с вами расставаться,он пришел ,свою нужду справил и пошел по своим делам .С женой семья ,уют ,дети ,быт .Ему там привычно и тепло .Вот он и пытается хоть как то жену вернуть ,а жена не спроста перед ним в красивом халате ходит ,типо смотри что упустил )
0
20.08.2024
Пермь
Счастье есть, вы реально считаете, что она может специально что то делать?
0
20.08.2024
Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Есения, честно сказать уверенна что счастья вам с ним не будет .Мужчина не надежный ,от жены гулял ,от вас тоже с удовольствием гульнет ,а может уже ..
0
20.08.2024
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Коркино

Вам 10 раз пишут одно и то же, но вы не хотите ничего признавать. Если вам так нравится этот мужчина пусть он будет в вашей жизни, но ищите другого который будет в рот вам смотреть как вы сейчас

0
20.08.2024
Пермь
Вероника, я вижу, что мне пишут. Но он меня не уходит, значит есть чувства ко мне разве не так?
0
20.08.2024
Балтаси
Есения, может ему просто удобно ? Поверьте, я сама была «любовницей» если так можно назвать 😂😂😂 теперь мы женаты 5 лет и у нас дети, и он мне раскрыл тайну почему жил с одной(детей не было), а ездил ко мне, потому что развеется хотел и мозги ему никто тут не делал (я). Знаете в чем отличие жены от любовницы? В том что любовница умеет слушать вот и все, дома только орут и мозги делают. Быт.
Конечно быт сжирает почти всех и нас уже это настигло, ну как говорится , если человек захочет изменить , ты его как не держи все равно уйдет.
0
20.08.2024
Пермь
Лилу, но сейчас он и с ней не живет и со мной не живет. Получается мозги ему делаю сейчас я?
0
20.08.2024
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Коркино
Есения, ок, предположим, только давайте теперь не будем заглядывать со стороны чувств, а возьмёмся за осязаемое : как он проявляет к вам свою заботу? дарит ли подарки, насколько вкладывается в быт, вас? Если вы скажите сижу на всём готовом, всё делаем вместе, кушаем доставку, карту зарплату мне отдал никто не скажет что этот человек с вами из за удобства
0
20.08.2024
Пермь
Вероника, он пишет и звонит, спрашивает как дела. по дому делает мужскую работу если попрошу
0
20.08.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск
Есения, ему не откуда уходить,т.к вы не живете вместе.У вас свободные отношения.
0
20.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Армавир

Тоже почитала ваш дневник для понимания ситуации. Есть ощущение, что вы себя не очень любите и уважаете. Не обижайтесь, пожалуйста, я с посылом, что вам бы найти мужчину, который будет держаться за вас так же как вы за этого. Дети и бывшая жена - это навсегда. Услышьте! Это навсегда! Из-за вашей неуверенности в партнёре, а возможно и в себе вы в скором времени вытрепаете себе и ему следом все нервы. Вы пишите ниже «ну если не уходит, значит что-то чувствует». Вы тем самым додумываете за человека и трактуете его мысли в угоду своим собственным розовым очкам. Ему может быть просто удобно, может, он ищет вариант получше, может просто не умеет и не хочет жить один у мужчин тоже такое бывает), может его самолюбию льстит что вы так к нему относитесь. Вариантов того что у него в голове - тьма, но судя по его поведению, и отношению к бывшей жене ничего хорошего для вас. Вы хотите услышать от нас, форумчан «да фигня, он вас любит не смотря ни на что! Он же вот не уходит и вот это и вот то». Но вам уже люди с похожим опытом все как один написали - ничего хорошего вас с этим мужчиной не ждёт. Подумайте в первую очередь о себе, поставьте себя на главное место в своей жизни. Поймите что вы достойны большего, чем ковыряться в чужих телефонах и находить такие сообщения. Удачи вам, надеюсь у вас всё будет хорошо!

0
20.08.2024
Пермь
Надежда, знаете, он прям такой весь хороший и ему так хочется верить...
0
20.08.2024
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Коркино
Есения, ну он ведь вам и не врал, не врёт говорит как есть - что ещё не готов. Мб этот мужчина и хороший, но не ваш
0
20.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Армавир
Есения, если это все размышления, что приходят вам в голову после более 20 сообщений от людей, которые разубеждают вас в обратном… оставайтесь вместе, вы идеальная пара) вы нашли человека с которым сами себе нарисовали красивую историю в мечтах, и прекрасного принца, а его это устраивает, потому что «пиздеть не мешки ворочать». Очень удобная позиция . Ну что ж значит так и должно быть.
0
20.08.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Скорее всего он что то чувствует к ней. Всё таки как ни как и дети общие есть, воспоминая нахлвнывают и тд. Уж видится вы ему не запретите, т.к. дети и он будет их начинать хотите Вы этого или нет, а значит и с женой пересекаться будет. Это будет зависить только от них самих сойдутся они или нет. Мы с мужем например развелись, у каждого был свой роман, а через год сново сошлись и расписались. Так что тут палка о двух концах

0
20.08.2024
Пермь
Ольга, но он уверяет, что ее ненавидит... Как было у вас?
0
20.08.2024
Балтаси
Есения, а смс было зачем тогда ?
0
20.08.2024
Пермь
Лилу, может просто вежливость?
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав
Есения, вы в себе? Вы тоже пишете людям, которых «ненавидите», комплименты из вежливости?
0
20.08.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Есения, ну конешно он будет отмазываться. Мы с мужем тоже ненавидили друг друга, и тоже говорили всякие гадости. Но он отец нашей дочери, и видется я им не запрещала. Когда он приезжал к нам, мы нормально разговаривали с ним. И как то так получилось, что он взял меня за руку и посадил к себе на колени, и обнял. Ну и потом всё пошло поехало, в следующий раз он уже остался на ночь, и всё тут, поставили все точки над И в своих романах и остались с ним вместе
0
20.08.2024
Мама троих (5 лет, 4 года, 3 года), планирую беременность Стамбул
Он флиртует со своей бывшей женой, здесь все очевидно.
Я так понимаю, что ваши отношения начались, когда он еще был в браке. К сожалению, я была свидетелем многих подобных ситуаций, и должна сказать, что шансы на построение взаимоуважительных и здоровых отношений в такой ситуации очень малы.
Поговорите с ним открыто
0
20.08.2024
Пермь
MY, он не разговаривает, говорит я с тобой и все, типа все понятно. Пр этом отказывается съезжаться.... да. он был в браке когда мы сошлись и он очень долго не разводлся, пока она не подала на развод
0
20.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Есения, ключевое, она от него ушла, а не он. Здесь все зависит от бывшей жены, если она захочет, уверена, он вернётся к ней.
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

может означать ностальгию по прошлым временам, а может ничего не значить - смотря в каких отношениях они после развода и какие отношения внутри семьи у вас, какой он в целом человек (активный экстраверт или наоборот серьезный интроверт). Запрещать ездить к его детям - такое себе, при любом запрете запрещенка становится слаще. Создавайте больший интерес к себе, чтобы он на халаты бывшей жены не засматривался, купите какой-нибудь эротический костюм, проведите время со своим мужчиной

0
20.08.2024
Пермь
Elena, у нас редко получается встречаться вот прям чтоб надеть эротику. у меня ребенок дома, при нем он у меня не остается с ночевой
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Есения, а, то есть вы не живете вместе? конфетно-букетный период? не знаю, сколько вы вместе, но тут ничего не поделаешь - либо вы доверяете человеку, либо раз пошли проверки телефонов не доверяете. Знаете - до мужа у меня были отношения 10 лет с МЧ, ловила его много раз на переписках с другими, а потом и об измене узнала, разошлись - и знаете, что он стал делать живя с новой девушкой - стал мне написывать и флиртовать - может человек такой Г, а может это какой-то азарт у них хз. Но тут вам решать - если вам дискомфортно, имея всю информацию, то вроде понятно, что нужно делать - рвать с ним отношения и искать нормального мужчину, который будет влюблен только в вас. Еще пример - у меня родители развелись спустя 20 лет брака, квартиру не стали пилить, папа ушел к новой жене на ее квартиру, он до сих пор общается со всеми нами и постоянно приезжает на квартиру к маме(счетчики там проверить и т.д. по хозяйству), с мамой у него ничего нет после развода, когда с колкостями общаются- когда нормально, ни я ни брат младший в этой квартире уже не живем
0
20.08.2024
Пермь
Elena, они разошлись 2 года назад, она его выгнлала. Он не разводился, говорил, что она от детей оградит. год назад она подала на развод и оградила его от ддетей, а тут разрешила встречи. Да. мы не живем вместе. он сказал, что не готов даже после развода
0
20.08.2024
Балтаси

Что что, решил покатить к своей бывшей, если вы своему бывшему напишите « у тебя красивые трусы» что это будет значить ? С какой целью бы вы писали об этом ему?

0
20.08.2024
Пермь
Лилу, я бывшему никогда так не напишу, на то он и бывший. Меня волнует нынешний, но она ему не ответила на этот никак, значит ей все равно.
0
20.08.2024
Балтаси
Есения, ей да, а ему?
0
20.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Есения, вот и ответ на ваш вопрос.
Бывшие на то и бывшие, чтобы им не писать подобное. А если пишут, значит не настолько бывшие получается
0
20.08.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Это обозначает, что он ездил к ней в гости, она была , по домашнему и , скорее всего, даже надела свой самый красивый халат, чтобы нравится ему. Они явно флиртуют друг с другом. Больше он.

Он развлекается. - От вас пытается гульнуть
0
20.08.2024
Пермь
Юлия, уйдет от меня как считаете?
0
20.08.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Есения, если скандалить не будете- не уйдет. А что, мужик хороший?
0
20.08.2024
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Да вам уже миллион раз писали что это под всеми вашими постами. У вас запасная жизнь что ли есть, чтобы сейчас в 40 лет тратить ее на размышления что там у него с бж и вот эти выискивания в телефоне. Вас должно волновать только что у вас с ним, а у вас с ним ничего хорошего. Мужик не прочь вернуться в семью но там не нужен (пока что), а с вами удобно, развивать отношения он не настроен. Не надо ничего выискивать, если хотите попытаться вывести отношения на новый уровень, лучший вариант это отдалиться, отстать от мужика с его бж и заняться своей жизнью, общайтесь с подругами, в зал ходите, на массаж, ребенком своим занимайтесь, в общем научитесь наслаждаться жизнью без него. А пока он прекрасно считывает вашу зацикленность на нем и это совсем не способствует развитию отношений.

0
23.08.2024
Балтаси

Честно, меня немного бомбануло, пережила эту ситуацию на себе😂 не знаю какие у вас там отношения на самом деле. Но если бы я у своего мужика увидела такое смс, этот телефон полетел бы ему в голову со всей дури и он в том числе тоже бы пошел на… я была бы не готова терпеть такое отношение, тут все очевидно, и как я уже ниже написала, что не имеет никакое отношение ответила ли ему бывшая жена или нет, ОН УЖЕ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ, это уже звоночек и явно он написал не просто так

0
20.08.2024
Пермь
Лилу, я очень его люблю, он меня поддержал, когда было тяжело. Мне кажется это настоящая любовь, я мужа так не любила
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Рассматривает ее, нравится. И одно дело просто смотреть и совсем другое явно подкатывать, он ждет ее реакцию

0
20.08.2024
Пермь
Анна, как думаете от нее будет реакция? он может к ней вернуться?
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Есения, да кто знает, может и будет, если она захочет. Насчет вернутся может и нет, но если будет секс, то может стать на регулярной основе, если они оба этого захотят
0
20.08.2024
Балтаси

Сколько вам и вашему мужчине лет? Есть ли у него соц сети? Могу устроить проверку на верность

0
20.08.2024
Пермь
Лилу, мне проверка не нужна, я знаю он переписывается с ней только в сообщениях телефона. Ему 35, мне 40, ей тоже 35. Я уже сама дошла до того, чо живу на ее странице
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

Почитала ваш дневник🤯Вам бы найти нормального мужчину без бывшей жены и детей.Дети никуда не денутся и он всегда будет хотеть их видеть,и общаться с ними.Возможно ваш мч и к бывшей жене что-то ещё чувствует,тянет его домой,потому что там привычная обстановка и дети там их общие.Снимайте розовые очки влюбленности и открывайте глаза на реальность,и ищите себе другого человека для жизни,этот вариант явно не ваш,только нервы себе измотаете и останетесь с носом.

0
20.08.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Ваш мужчина не отпустил свою жену, может быть хочет всё вернуть. Возможно, вы для него- перевалочный пункт. Вы так удивляетесь, как будто это вы его жена, а пишет он любовнице 😁 Хотите, чтобы всё было нормально и ясно в отношениях с мужчиной- выберите холостого, без детей. Там больше шансов, что вы станете любовью всей его жизни, тут шансы невелики, видимо

0
20.08.2024

вы уже сбрендили

0
20.08.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Хочет вернуться,но там его никто не ждет.

0
20.08.2024
Пермь
Оксана, а если ждут, шансы велики, что н уйдет?
0
20.08.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск
Есения, велики
0
20.08.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Ну может он как в Бриллиантовой руке - халатик присмотрел и хочет купить такой же 😄

0
20.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Вы действительно не понимаете ЧТО ЭТО???

0
20.08.2024
Девочки - шок! Что делать??? Девочки! Девочки!

Похожие записи