Залезла в телефон к своему мужчине... Он недавно приезжал к детям, и конечно, там была бывшая жена. А спустя два дня он пишет ей смс: у тебя очень красивый халат! она не ответила, но ЧТО ЭТО??????
Лучший ответ
Вам 10 раз пишут одно и то же, но вы не хотите ничего признавать. Если вам так нравится этот мужчина пусть он будет в вашей жизни, но ищите другого который будет в рот вам смотреть как вы сейчас
Тоже почитала ваш дневник для понимания ситуации. Есть ощущение, что вы себя не очень любите и уважаете. Не обижайтесь, пожалуйста, я с посылом, что вам бы найти мужчину, который будет держаться за вас так же как вы за этого. Дети и бывшая жена - это навсегда. Услышьте! Это навсегда! Из-за вашей неуверенности в партнёре, а возможно и в себе вы в скором времени вытрепаете себе и ему следом все нервы. Вы пишите ниже «ну если не уходит, значит что-то чувствует». Вы тем самым додумываете за человека и трактуете его мысли в угоду своим собственным розовым очкам. Ему может быть просто удобно, может, он ищет вариант получше, может просто не умеет и не хочет жить один у мужчин тоже такое бывает), может его самолюбию льстит что вы так к нему относитесь. Вариантов того что у него в голове - тьма, но судя по его поведению, и отношению к бывшей жене ничего хорошего для вас. Вы хотите услышать от нас, форумчан «да фигня, он вас любит не смотря ни на что! Он же вот не уходит и вот это и вот то». Но вам уже люди с похожим опытом все как один написали - ничего хорошего вас с этим мужчиной не ждёт. Подумайте в первую очередь о себе, поставьте себя на главное место в своей жизни. Поймите что вы достойны большего, чем ковыряться в чужих телефонах и находить такие сообщения. Удачи вам, надеюсь у вас всё будет хорошо!
Скорее всего он что то чувствует к ней. Всё таки как ни как и дети общие есть, воспоминая нахлвнывают и тд. Уж видится вы ему не запретите, т.к. дети и он будет их начинать хотите Вы этого или нет, а значит и с женой пересекаться будет. Это будет зависить только от них самих сойдутся они или нет. Мы с мужем например развелись, у каждого был свой роман, а через год сново сошлись и расписались. Так что тут палка о двух концах
может означать ностальгию по прошлым временам, а может ничего не значить - смотря в каких отношениях они после развода и какие отношения внутри семьи у вас, какой он в целом человек (активный экстраверт или наоборот серьезный интроверт). Запрещать ездить к его детям - такое себе, при любом запрете запрещенка становится слаще. Создавайте больший интерес к себе, чтобы он на халаты бывшей жены не засматривался, купите какой-нибудь эротический костюм, проведите время со своим мужчиной
Что что, решил покатить к своей бывшей, если вы своему бывшему напишите « у тебя красивые трусы» что это будет значить ? С какой целью бы вы писали об этом ему?
Это обозначает, что он ездил к ней в гости, она была , по домашнему и , скорее всего, даже надела свой самый красивый халат, чтобы нравится ему. Они явно флиртуют друг с другом. Больше он.
Да вам уже миллион раз писали что это под всеми вашими постами. У вас запасная жизнь что ли есть, чтобы сейчас в 40 лет тратить ее на размышления что там у него с бж и вот эти выискивания в телефоне. Вас должно волновать только что у вас с ним, а у вас с ним ничего хорошего. Мужик не прочь вернуться в семью но там не нужен (пока что), а с вами удобно, развивать отношения он не настроен. Не надо ничего выискивать, если хотите попытаться вывести отношения на новый уровень, лучший вариант это отдалиться, отстать от мужика с его бж и заняться своей жизнью, общайтесь с подругами, в зал ходите, на массаж, ребенком своим занимайтесь, в общем научитесь наслаждаться жизнью без него. А пока он прекрасно считывает вашу зацикленность на нем и это совсем не способствует развитию отношений.
Честно, меня немного бомбануло, пережила эту ситуацию на себе😂 не знаю какие у вас там отношения на самом деле. Но если бы я у своего мужика увидела такое смс, этот телефон полетел бы ему в голову со всей дури и он в том числе тоже бы пошел на… я была бы не готова терпеть такое отношение, тут все очевидно, и как я уже ниже написала, что не имеет никакое отношение ответила ли ему бывшая жена или нет, ОН УЖЕ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ, это уже звоночек и явно он написал не просто так
Рассматривает ее, нравится. И одно дело просто смотреть и совсем другое явно подкатывать, он ждет ее реакцию
Сколько вам и вашему мужчине лет? Есть ли у него соц сети? Могу устроить проверку на верность
Почитала ваш дневник🤯Вам бы найти нормального мужчину без бывшей жены и детей.Дети никуда не денутся и он всегда будет хотеть их видеть,и общаться с ними.Возможно ваш мч и к бывшей жене что-то ещё чувствует,тянет его домой,потому что там привычная обстановка и дети там их общие.Снимайте розовые очки влюбленности и открывайте глаза на реальность,и ищите себе другого человека для жизни,этот вариант явно не ваш,только нервы себе измотаете и останетесь с носом.
Ваш мужчина не отпустил свою жену, может быть хочет всё вернуть. Возможно, вы для него- перевалочный пункт. Вы так удивляетесь, как будто это вы его жена, а пишет он любовнице 😁 Хотите, чтобы всё было нормально и ясно в отношениях с мужчиной- выберите холостого, без детей. Там больше шансов, что вы станете любовью всей его жизни, тут шансы невелики, видимо
Хочет вернуться,но там его никто не ждет.
Ну может он как в Бриллиантовой руке - халатик присмотрел и хочет купить такой же 😄
Думаю любит он жену свою ..и не может ее забыть .А как потерял ее ,понял что и халат красивый и скучает по ней .