Ну вот, наконец руки дошли написать отчёт 😅
Раньше время тянулось, мне казалось, что эта булка останется такой навсегда, но как только я втянулась в роль матери, время просто полетело... Оглядываюсь назад, а ведь буквально вчера мы вышли с роддома, а она уже такая большая 🤯
Что умеем? Умеем много чего, каждый день удивляет чем-то новым, не могу перестать улыбаться, глядя на неё 🥰
Остались и "плохие" дни, бывает проснётся с плохим настроением, жуть капризная, плачет на руках, в кроватке, на диване, всё ей не так(
Научилась переворачиваться на живот, по-началу делала это неуверенно, а теперь очень быстро, глаз да глаз за ней, пока кормлю с бутылочки 😅
Всё смотрю на неё и думаю: а ведь уже скоро сядет, поползет, потом будет ходить, будет ДЯЙ, МАМА, БАБА. На новый год уже будет вместе с нами за столом 🙃
Гулит достаточно много, улыбается, когда с ней разговаривают, всё тянет в рот, любит трогать игрушки, общаться с ними. Пока я чем-нибудь занимаюсь, только и слышно с её угла БА, ГА, ГИ, ГУ, А, УУУ, О-О-О, КХААА.. Подхожу посмотреть - вся в игрушках, пелёнка стянута на лицо, в руке платок или соска..
Пока не взвешивались, к педиатру идём в четверг, там и посмотрим, но жопка с ляшками стали толще, это точно 🤣
В гости заезжал брат, в шутку крикнул ЭТО КТО, ЭТО ОНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СТАЛА? НУ НЕ УЗНАТЬ (человека не было в городе 2 недели) - ну да, растёт, как на дрожжах 🥲
Любим гулять, в коляске практически не спим, хотя улица раньше была словно снотворным, только вышли - она уже дрыхнет) Теперь здесь не "раньше", ей всё интересно, люблю брать её на руки из коляски, ходить с ней, всё показывать, все руки в рот, слюни текут рекой, затихнет и разглядывает всё вокруг 😁
В 3 месяца стала приучать спать её в кроватке, было морально тяжело, у неё были истерики, слезы, хотелось забрать её обратно, но от цели я не отказалась, добилась того, что сейчас она спит там. На дневные сны иногда всё равно забираю к себе 🤗 Пока смотрю что-нибудь, она лежит под бочком со мной, спит. После нового скилла в виде переворота, теперь любит спать на боку, практически на животе (вся в маму).
В общем.. Я не знаю, что написать в заключение 😂
Будем и дальше расти!