моему второму мальчишке никитке исполнилось бы сегодня 17 лет...он не прожил и недели:((( роды были преждевременные,7-ой месяц только наступил:( он родился очень слабеньким..и умер через пять дней после рождения:(
а 3 недели назад умер мой любимый муж
жизнь несправедлива...очень...