Каждый i-вод это видел? Отсоединение, присоединение, перезагрузка не помогают.


Вот о разных способах. TinyUmbrella у меня не встала, зато помог способ RecBoot.
На всякий случай скопирую ссылки с твиттера, вдруг пропадут
MAC:
WIN:
LIN:
Удачной реанимации!
Всегда Ваша, Маша