А нужен ли? Я вот хотела бы, что бы его нам подарили родственники, а муж не хочет. Не видит в нем смысла, если есть коляска, сказал, что долго так тоже не потаскаешь ребенка, что попользуемся немного, да будет лежать. Я вот теперь тоже в раздумьях. Поделитесь своим опытом использования. Какие у него есть явные преимущества, в каких обстоятельства без него трудно обойтись? Или может вы действительно попользовались немного и забросили за ненадобностью? В общем, буду рада всем отзывам!