Ну не спится мне и все тут. Уже не первую ночь мучаюсь. Началось не так давно. Пила раньше на ночь валерьянку, спала хорошо. Потом она закончилась и я решила попробовать обходиться без нее, но как-то было трудно. Потом, когда опять стала ее пить, спала нормально, но только часов до 6 утра, потом приходилось еще допивать таблетку и спать дальше. Я прям как норкаман щас. В общем, если не выпью ее, вообще ночь не сплю, вырубает только около 8 утра. Если пью, то сплю по 2-3 часа и все. Что делать? Мне же и анализы сдавать надо и другими делами заниматься, а из-за такого сна ничего не выходит =( Хелп!! 
