Молочница или что? Где-то около 30 недель у меня начались обильные выделения белые кремообразные, прям иногда мокро было. Но, на сколько я поняла, это нормально для Б. А тут вчера днем, сходив в туалет, на трусиках увидела обильные белые довольно густые выделения. Больше такого не повторялось. Может это быть молочница? У меня она раньше была, но к 16 неделям я ее поборола, потом все было ок. При чем она у меня была явно выраженная, выделения постоянные, запах сильный, а тут раз, вышла фигня какая-то и все. Что думать не знаю =)