Животик частенько схватывает безболезненно. Знаю, что такие спазмы норма, но вот как часто они должны быть на таком сроке? У меня живот каменеет немного после каждого вставания из сидячего положения, если сижу с небольшим наклоном вперед. Нормально ли это? Болей нет, только неприятное ощущение напряжение мышц.