Нашей племяннице в декабре исполнится 10 лет. Мы с мужем начинаем уже сейчас думать о подарке, но в голову ничего не идет. Деньгами мы, увы, ограничены, хотим подарить что-то не более 2000 рублей. Увлечений как таковых у нее нету, т.к. и времени на них нету. Приходя из школы, она играет с собакой, ест и до ночи потом делает уроки. Хотелось бы подарить что-то такое, что будет ей и полезно и интересно. Может вы что-нибудь посоветуете?