Когда я лежала на сохранении, одна девочка рассказала, что ей кто-то посоветовал за месяц до родов (ну до ПДР) пропить курс от дисбактериоза. Якобы это помогает и детенку не мучиться сильно в будущем с коликами. Кто-нибудь слышал о такой зависимости? Девочка сказала, что ей помогло, что доча почти не мучилась коликами. Может просто совпадение?