Этот вопрос сейчас волнует, я думаю, многих молодых и будущих мамочек. Мне все советуют именно эти подгузы, я и думала их брать. Но эта авария в Японии наводит страх. Я читала, что якобы завод в Японии, производящий Мерисы, разрушен и производят теперь их только в корее. Но, как оказалось, это не так. Мы прошлись с мужем на прошлых выходных по магазинам и увидели, что те Мерисы, что там продавались, произведены в апреле и июне этого года я Токио, Япония. Как же так? Мы не нашли ни одних корейских подгузов. А эти покупать страшно. Теперь вот выбираем другие. Пока предпочтение отдаем Хеппи Беби