Еще ни разу мы не отмечали новый год вдвоем. Всегда была шумная и большая компания родных и друзей. А в этот раз, у нас нет другого варианта. У меня ПДР стоит на 10 января, а когда начнутся роды, вообще не известно. Все наши родные и друзья уедут отмечать НГ на дачу на все праздники. Что же нам делать? Муж расстроен, ему, конечно, хочется отмечать со всеми, да и мне тоже, но мы оба прекрасно понимаем, что не стоит рисковать. Я хочу устроить такой праздник, что бы нам обоим было интересно и приятно. Он не думает, что такое возможно. Может вы чем поможете? Подкиньте идеи празднования НГ вдвоем, что бы это было как-то необычно и интересно! Буду вам очень благодарна!