Сегодня у нас их 2. Наконец-то Юрик начал сам хлопать в ладоши, и не только когда я прошу или пою песенку, а еще когда радуется =) И научился грозить пальчиком =)
Купили так же сегодня куклу на руку

когда пришли с гуляния, папа одел игрушку себе на руку и начал играть.. Восторгу небыло предела!! Юрик заливался смехом, тянул ручки к обезьянке, расцеловал ее всю. Еще никогда столько радости от игрушки у него небыло. Это так здорово!