Войти
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Зубы, когда же отдохнем?

0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

наш семнадцатый ползет уже 3 месяца((

0
17.06.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

И все 3 месяца как вы переносите? У нас максимально долгий зуб был месяц где-то и постоянно капризы, температура прыгает то 36,6, то 37,5.. Да и первые коренные вылезли довольно быстро. А у вас каких не хватает?

0
17.06.2013
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

ну как раз остались последние четыре - в глубине коренные, не знаю, как называются... спим плохо все это время, дергается...

0
17.06.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Бедный.. Ну надеюсь скоро у вас вылезут зубки.. Может они хором лезут? Десенки не опухли? У нас пока ничего не видно

0
17.06.2013
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

видно, что растут активно 2, причем растут скачками... у одного десна просто распухшая, а у второго уже побелела...

0
17.06.2013
Отучились от пустышки Перестал говорить

Похожие записи