Вот не так давно у нас вылез последний клык, думала, что ждет нас перерывчик месяца в 2, хоть к врачу сходим, а то с года там 1 раз появились, прививки никак не сделаем. Сначала бабушка упала, сломала тазовые кости, постельный режим и все вытекающие. Я одна, кто мог за ней ухаживать. Потом наняли сиделку, сходили к врачу, дали нам направления на анализы, сказали каких врачей обойти, в тот же день обошли пару врачей и на этом все. У нас полезли зубы, а это температура 37,2-37,5, с ней никакую прививку нам не сделают, иммунитет снижен, мы и так почти всегда на зубы болели, в поликлинику только сунешься, сразу сляжем. И лезли у нас 8 зубов, конечно, долго, перерывы были около недели между нашими капризами. И вот, только я расслабилась, в субботу вечером началось.. слюни рекой, капризы, с каждым днем все больше, пальцы во рту и постоянно едет мой мальчик куда-то (делает брррр губами), что мы всегда делаем на зубы, может выдувает их, аппетит плоховат =)) И опять поликлиника отметается, только по врачам пройдусь все же, под вифероном, а прививки уж опять придется отложить =(
Ждем-с тебя, 17-й зубик, вылезай поскорей!!
Может еще кто посоветует хороший прорезыватель для дальних зубиков?