В продолжении поста Боюсь спугнуть, но...
Пришёл результат ХГЧ - 181!! Девочки, радоваться все-равно боюсь пока, послезавтра ещё сдам для динамики. Спасибо всем, кто поддерживает меня!! Вы помогает мне держать себя в руках 
В продолжении поста Боюсь спугнуть, но...
Пришёл результат ХГЧ - 181!! Девочки, радоваться все-равно боюсь пока, послезавтра ещё сдам для динамики. Спасибо всем, кто поддерживает меня!! Вы помогает мне держать себя в руках 
... все же напишу сюда. Ведь полоски есть!! Что самое удивительное - сегодня у меня 13 день цикла. Да-да, я не опечаталась. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, а пока тесты верхний эви вчера утром, второй клеар блю сегодня утром. Жаль, конечно, что в аптеке небыло эви сегодня, не получилось увидеть динамику, но и эти полосочка не могут не радовать :)

Связалась у меня для маленькой принцессы Агаты такая вот повязочка. Пряжа детская, но какая не скажу, покупала давно для пинеточек, а этикетка не сохранилась.

Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Вчера дала Юрику фруктовую пюрешку в мягкой упаковке. Сидит, значит, ест, и выдает - "Агуша". Да, это была пюреха этой фирмы. Что же, он мог запомнить из реклам, которые часто крутят на любимом детском канале, т.к. я не акцентирую внимание на фирмах. Но я не оставила это без внимания и попросила прочитать по буквам и собрать в уже знакомое слово. Он сделал (очень любит буквы и цифры). Потом дала ему йогурт "Я сам" и попросила прочитать. Сначала прочитал по буквам, которые я указала, потом я провела по всему слову "сам", что значит надо прочитать вместе, он еще раз тихонько прочитал все 3 буквы отдельно и выдал полное слово. Далее соединили "я" и "сам" и получилось "Я сам"! Юрик так обрадовался, что получилось! Я сидела в тихом шоке, папа наш с округленными глазами на нас смотрел. Вот так, 3 года и 9 месяцев, прочитано первое слово.
И еще на память о памяти. Так же Юрик очень любит стихотворение Чуковского "Телефон", которое он знает наизусть, кроме части с газелями, которую и я никак запомнить не могу =) На данный момент знает алфавиты русский и английский, счет до 30 на русском и до 20 на английском, цвета с оттенками на русском и основные цвета на английском, формы (круг, овал, квадрат, ромб, треугольник, сердце, звезда) и на русском и на англййском. Языки различает, не смешивает. Знает большинство марок машин и каждый день тренирует эти знания на машинах, что видит =) Некоторые машины узнает уже без значка, например, скорую помощь Мерседес бенц, однажды увиденную у соседнего дома, позже, снова увидев, еще сзади, где значка нет, назвал марку машины. Я даже вернулась, что бы убедиться, что там нет значка.
При этом, творчество его не очень впечатляет. Не любит рисовать (только буквы любит обводить и цифрры), разукрашивать, рисовать пластилином, делать аппликации и т.д. Единственное занятие, на которое мне удалось его сподвигнуть - лепка из пластилина его любимого миньона =)
Вот что вышло - 
Сегодня 34 дц. О не отслеживала, а цикл скачет от 32 до 36 дней. БТ последние циклы не мерила, а тут решила померить, что бы знать когда ждать М.
Мы с семьёй сейчас находится в Крыму на отдыхе. Сегодня 38 дц, на 34 начались розовые выделения, точнее пара капель и все. Я в ожидании М надела прокладку и весь день не купалась, т.к. ждала, что разойдутся. Фиг там. Все закончилось. Вчера, на 37 дц, крови было побольше, сначала на бумажке, потом небольшое пятнышко на ежедневке. И снова на этом все.
The Day I Stopped Saying "Hurry Up!"
День, когда я перестала говорить “Поторопись!” (скорее, быстрей, поторапливайся, бегом, поспеши – выберите то, что обычно говорите вы).
Вчера вечером у Юры резко заложило нос, а сегодня с самого утра он себя неважно чувствовал, проснулся вялый, лежал как ватный, никакой энергии и радости, не дождавшись завтрака снова уснул. Когда проснулся, состояние улучшилось не на много. Я заметила на спине и руке 3 пятнышка розовых, маленькие, не более 3мм. При дальнейшем осмотре нашла ещё несколько на теле (на лице, шее и за ушами нет). Со временем появилось ещё несколько пятнышек. Это не прыщики, нет вздутия в этих местах. Температуры нет, лимфоузел задний шейный справа увеличен. Составила карту пятнышек для отслеживания появления новых. Что это может быть? Ветрянка?
П.с.: пятнышки сначала были розовенькими, бледными, со временем краснеют
Фото одного из пятнышек под катом