Категория
Пролет или есть вероятность?
Девочки, гляньте плиз мой график, есть ли вероятность, что все же была О? Может ли темпа так упать после поднятия? Или это говорит об ановуляторном цикле?
Выпремление волос
Кто-нибудь делал выпрямление волос в салоне? То, что держится несколько месяцев? Подскажите пожалуйста, страдают ли от этого волосы и реально ли так долго держится?
Какой цвет оттеночного шампуня выбрать?
Привет, девочки! Подскажите пожалуйста, какой оттеночный шампунь яркого какого-нибудь оттенка хорошо ляжет на мои волосы?

Все через Ж...
Эх, вчера так и не смогла померить БТ. Прям незнаю что и делать... В выходные даже не знаю как себя поднять... А это было важно.. Теперь надо опять ждать завтра или даже послезавтра, что бы понять была О или нет, ведь щас фиг что скажешь по графику. Эх, хорошо хоть щас работа не позволит мне расслабиться =) Жду недождусь завтра, узнать есть ли здвиги.
Читать далее
Я стротег
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем
Ты прирожденный стратег, тактик, руководитель, гений общения. Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Перед твоим оружием – аналитическим умом в сочетании с тонкой интуицией – не устоит никто и ничто. Ты вполне готова стать мамой, но и к этому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент. А когда логика сделает свое дело, лучшей мамой на свете тебе поможет стать сильный материнский инстинкт.
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем
Ты прирожденный стратег, тактик, руководитель, гений общения. Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Перед твоим оружием – аналитическим умом в сочетании с тонкой интуицией – не устоит никто и ничто. Ты вполне готова стать мамой, но и к этому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент. А когда логика сделает свое дело, лучшей мамой на свете тебе поможет стать сильный материнский инстинкт.
Читать далее
Бросить БТ или нет?
Я тут вспомнила себя в 16 лет, когда я с мч пытались заделать дитятку. Тогда я не знала ничего про БТ, овульку и все эти примудрости, благодаря этому я не парилась, а просто наслаждалась жизнью. Через 2—3 месяца стараний у нас все получилось. Я думаю и сейчас отказаться от БТ, но есть преграды и я не знаю как мне поступить. Этот цикл у меня какой-то ненормальный и я незнаю всегда у меня так или нет, а что бы выяснить это, надо несколько циклов подряд мерить БТ. Но при этом, когда я мерию, я циклюсь, замарачиваюсь, себя накручиваю, все время чего-то жду… Как вы думаете, продолжить мне мерить БТ и дальше, отмерить 3 цикла и только потом бросить это занятие, или прям щас забить на все эти причендалы и перестать беспокоиться?
Читать далее
Я... Стерва-пофигистка
Ты... Стерва-пофигистка.
Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай - пофигу), ты можешь устроить кому-то "весёлую" жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.
Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай - пофигу), ты можешь устроить кому-то "весёлую" жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.
Читать далее
Рано заболела грудь
У меня обычно грудь начинает болеть не раньше, чем за неделю до М. Но сейчас до них еще дней 12, а грудь сегодня заболела. В скором времени я в ожидании О, может ли из-за этого болеть?
Боли в яичнике
Привет! Вот, поехала на выходные на дачу вся в предвкушении О. Вчера у меня заболел низ живота, преимущественно справа, я подумала, что пришло время, но, померив сегодня БТ, поняла, что нет, задерживается, т.к. темпа была 36.6. Но вот сегодня все еще потягивает справа наплывами. Это может быть воспаление или оно бы тоже отразилось на температуре?
Читать далее
Юрий Романович
14 лет 6 месяцев
Планирую
с 28.07.2013